Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Белоруссия. К чему снится Белоруссия

БЕЛОРУССИЯ
в снах олицетворяет базовое мировоззрение, в основе которого лежит святая вера. Саму страну не стоит идеализировать в плане каких-то достижений духовных или материальных, подобно тому, как родник утоляет жажду разных по своему характеру людей. К сведению, белорусский этнос появился на Земле как результат сошествия святого духа и стал отцовской формацией для зарождения этноса Российского. Такие сны указывают на попытку обрести чистый взгляд на происходящее - насколько это удастся поведает сюжет.


 

Сон. Я решаю некую задачу для бизнеса. Связана она с тем, что есть некое утверждение о большем количестве больных сотрудников, которые мешают делу. Я начинаю разбираться в данных, выявляю как именно определены больные, что значит большое, и на чем строится суждение о том, что это мешает делу и какому делу. Долго анализирую, сравниваю комбинации и выявляю, что эти утверждения неверны. Нет большого числа больных, данные о больных мизерны, нет данных о том, что они мешают, наоборот данные о бизнесе и делах вообще не показывают связи с данными о больными. В какой-то момент я вдруг понимаю, что я еду в междугороднем автобусе, причем я проснулся и лежу на постели. В машине много женщин и мужчин, они едут парами в санаторий Белоруссии на отдых. Всем им лет по 60-65. Я же лежу на сиденье двойном, заправленном как постель. Я один. Я проснулся, встаю. Вижу, мы уже подъезжаем. Водитель женщина с сединой лет 65. Мы в лесу, заехали на территорию санатория. Она выходит из автобуса прямо на ходу, автобус едет. Она встает на определенное место и зовет автобус, тот послушно подъезжает и останавливается перед ней. Я удивлен. Мы все выходим из автобуса, я осматриваю место и все вокруг. Люди все довольны.
Далее, я в помещении. Тут сразу много кроватей, по-видимому, здесь селят только мужчин без пары. Сидят парни лет по 35 и обсуждают мол нам как-то надо обеспечить в обществе сохранение разных форм личности, культуры и идентичности, и при этом как-то сделать мирным их сосуществование и принятие необходимости жизни каждого в его индивидуальности. Я подхожу к ним и говорю, эту задачу можно и нужно решать так. Я беру и болтом с гайкой скрепляю между собой две кровати, говорю мол первое условие, -они не могут закрыться друг от друга, надо создать условия, когда они неизбежно вместе, и второе условие - надо обеспечить исполнение закона для всех равным образом, когда кого-то начнут притеснять, то надо защищать его, когда пойдет обратное притеснение, защищать другого.

Толкование. Задача для бизнеса в этом сне – поиск конструктивного решения в партнерских отношениях, это следует из контекста. Больные сотрудники – ошибочные действия и установки. Увы, современный человек в силу своего воспитания полон предубеждений, что сделал и делает что-то все время не так и вообще с ним что-то неладно в принцип, и он нуждается в проработке и справлении недостатков, число которым легион. Путем беспристрастного анализа герой выясняет, что на самом то деле с ним все в порядке, а если и есть какие-то нелады, то они малы и на партнерство никакого влияния не оказывают. По крайней мере так герою показалось, и на волне умиротворения его увлекло в состояние блаженного отдыха. Белорусский санаторий символизирует зону отдохновения личности от забот и тревог собственного совершенствования. Можно сравнить его с известным состоянием «сатори» внутреннее персональное переживание своей истинной природы через достижение «состояния одной мысли».

Действительно, кто сказал, что мы несовершенны? Почему верим в какую-то изначальную греховность? Герой восстает из автобусной спячки и видит множество благополучных пар. Необычно лишь то, что всем им за 60. Это наводит на мысль о том, что понимание приходит с возрастом. Вот и водительница с сединой, 65 лет, как заправский укротитель диких зверей повелевает автобусом, то есть шаблонами общественного мышления. Но герой этого сна еще не достиг возраста мудрости, ему 35, по крайней мере так он себя ощущает. Первичный анализ позволил ему выдвинуть гипотезу об изначальной норме своего я. Теперь он пытается самому себе её доказать. Скрепляет две кровати с молодыми людьми, не подумайте о гомосексуальных наклонностях, хотя болт и гайка достаточно генитальны в своем значении, а кровать интимна. Нет, это означает – замыкаюсь в своем мужском сексуальном естестве, поддерживаю сам себя, защищаю сам себя, честен с самим собой, удовлетворен самим собой. Парни, это различные фракталы мужской сексуальности.

Сон к подъему настроения.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"