Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Ветер. К чему снится Ветер, приснилось - Ветер сильный и порывистый. 

ВЕТЕР
символ грядущих изменений, поток новой информации, которую необходимо осмыслить. Поток может быть настолько сильным, что может сорвать «крышу». Совершенно не обязательно, что новое пришло как нечто позитивное, оно может принадлежать чему-то или кому-то, кто имеет неблагие цели, вопрос только в том иметь с ним дело или нет?

Сонник Ветер. К чему снится Ветер

Сон: Нахожусь на высоте (наверное, это балкон высокого здания) рядом ведется видеорепортаж о том, что в домах напротив, на самых последних этажах живут богатые люди этого городка. Их квартиры отличаются большой высотой окон. Поднимается ветер сильный и порывистый. Страшно от него. Неуправляемая сила природы. Кажется, что он снесет последние этажи. Смотрю вниз, и вижу, что внизу такой же силы ветер.

Толкование: Город в сновидениях всегда символизирует жизненную философию человека. Дома напротив олицетворяют альтернативу. Верхние этажи здания всегда символизируют привилегированное положение, а высокие окна особый взгляд на жизнь, когда ты может свободно смотреть и вверх и вниз, то есть, имеешь хорошие виды и на земное и на духовное существование. Очевидно, что героине этого сна очень хочется стать богатой и вращаться в высших кругах общества. Ей кажется, что это решит ее проблемы, однако ветер столь силен, что угрожает снести верхние этажи, внизу он также силен. Таким образом, душа через сон подсказывает героине – «Это не твое, унесут тебя мечты, как буйный ветер, неизвестно куда, сбросит с верха так, что и внизу опоры не найдешь»

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"