Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Поза зародыша. Приснились в позе зародыша

Поза зародыша
символизирует начало новой жизни, семя готовое раскрыться. Поза не предвещает буквально рождения ребенка, но подобно сжатой пружине, проявится то, что долгое время находилось в забвении. Зародыш может быть чего угодно, об этом поведает сон.



 

Сон: Жена сидит на корточках, обхватив руками ноги в позе зародыша. Темное, неизвестное место, камни, явно берег реки, вода темная, и все вокруг темное. Она обнажена, и сильно возбуждена. Я тоже обнажен и лежу на земле за ней. Она ждет, что я в нее войду, и я для того и лег, чтобы войти в нее в ее позе зародыша. Я хоп и вошел в нее, и тут же не выходя из нее развернулся то же в позу зародыша за ней и начал движение в ней. Она бурно начала дрожать и испытывать оргазм. Я тоже. Проснулся.

Толкование. Темное неизвестное место – герой оказался в неизвестной и необжитой до сего дня вселенной своего Я. Камни на берегу реки, темная вода, все вокруг темное. Наверное, именно так выглядит берег Стикса – реки, согласно мифа, отделяющей Землю от царства мертвых. Вообще-то, воды Стикс не такие ужасные как обычно представляется. Страшен Аид, а река наделяют человека неуязвимостью. Именно в воды Стикса окунула Ахилла мать. Стикс – кровная река Богини Стикс, именем которой клянутся все Боги, включая самого Зевса. А клянутся они потому, что это поток неотвратимой жизни, со всеми её проблемами и ужасами, но так или иначе побеждающей смерть.

В позе зародыша происходит сексуальное соитие супругов, следовательно сон предвещает принципиально новый виток жизни в их интимных отношениях. Этот виток будет окрашен ярким взаимным оргазмом, который, однако, не стоит понимать уж слишком примитивно, как сладострастие гениталий. Обратите внимание, жена начала бурно дрожать, значит охвачено оргазмом все её тело, а это указывает на более высокий уровень. У пары появились шансы на переживание оргазма бытия.

 

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"