Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Пластилин. К чему снится пластилин

ПЛАСТИЛИН  
Символизирует подверженность человека неисповедимой судьбе. Однако, не стоит воспринимать этот образ исключительно как неспособность сопротивляться угрозам, потерям, смерти. Точно так же человек аморфен, когда на него сваливается богатство, власть или еще какое счастье.



 

Сон. Я нахожусь на работе. Общаемся с генеральным и учредителем. Потом они уходят. Тут приходит мужчина администратор и говорит, мол учредитель прошелся по всем арендаторам и сказал, что мол будьте готовы, в последний день года будьте готовы все в один день покинуть эти здания и оставить свои арендные помещения. Все уже собрались уходить и оставить помещения, но учредитель сказал, мол, не торопитесь, мол предупредим. Далее, ко мне подходит девушка сотрудник нашей компании. Она говорит, мол Иван, помоги пожалуйста, тут нашей подруге стало плохо. Я иду с ними в помещение, тут много девушек работает. Я вижу слева, что лежат вещи на полу и лежит кусок пластилина зеленоватый. Я смотрю на него и понимаю, что это та самая девушка, она впала в состояние уныния и печали, и превратилась в пластилин. Я сижу, и осматриваю ее, разговариваю с ней, понимаю, что ее надо как-то вытащить из состояния глубокой печали. Приходит женщина, она врач. Я понимаю, что сейчас надо отойти и дать ей поработать с ней. Проснулся.

Толкование: Сну предшествовало прослушивание текстов Кришнамурти и Маккены, а эти товарищи мастера сдвигать точку сборки. Кому куда, по крайней мере далеко от привычной картины мироздания, когда ты думаешь, что у тебя все схвачено и вдруг оказывается, что это сплошной блеф, а реальность предстает гулкой и непонятной как муравью паровоз. Конечно, герой этого сна (мужчина по жизни продвинутый) был в курсе о чем-то подобном, но это было отвлеченное знание. После прочтения оно стало вовлеченным. Генеральный директор и учредитель представляют в этом сне высшие отделы интеллекта, непосредственно связанные с духом. Именно они показали герою условность всех логических построений. Стало ясно, что дни их сочтены, но момент перехода в новое восприятие еще не настал. Мужчина соприкоснулся с истинной реальностью, скажем так, ступил одной ногой… и пришел в замешательство. Часть интеллекта оказалась в шоковом состоянии.

Здесь самое интересное – идентифицировать трех женщин. Это известная троица человеческих состояний. Та, которой стало плохо – Любовь. Которая прибежала звать на помощь – Надежда. Женщина врач – Вера.

P.S. Только вера способна привести человека в порядок, дать силы и направление. Другое дело, что сама она – дама до нельзя иррациональная. Во что верить – главный вопрос каждого человека. Вера алогична, с доказательствами дело обстоит никак, все построено на чувствах и интуиции. Почему при столкновении с реальностью упала именно Любовь? Потому, что приучены любить только приятное и полезное, а реальность ни то и не другое.

Сон к выздоровлению.

 

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"