Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Газ. К чему снится газ

ГАЗ
символизирует проявление духа, чаще всего родового. Он может быть и добрый, и злой, о чем нетрудно догадаться по сюжету. В любом случае газ обращает внимание на весьма значимые тенденции.



 

Сон. Захожу на кухню у себя дома. Вижу, на плите горит одна конфорка, но пламя маленькое, мне это очень не нравится, что-то не в порядке. Я кричу маме, она в соседней комнате, что у нас с газом какие-то проблемы – огонек сейчас потухнет и если это случится, то будет взрыв. Так и есть, огонек тухнет и через несколько секунд раздается взрыв. Я чувствую буквально как взрывная волна сжимает мой мозг и меня буквально впечатывает в стену. Просыпаюсь в ужасе.

Толкование. Иссяк родовой дух. Вселенная героини схлопнулась, а это всегда проявляется как некий взрыв пустоты. Иногда при взрыве рождается новая вселенная, но для этого в пустоте должен быть зародыш какой-то идеи. Сон показывает, что идеи нет раз сжимает мозг. Стена символизирует одновременно и родовую защиту, которая до сего момента служила верой и правдой, и стену отчуждения от окружающего мира. Человек без идей оказывается в изоляции. До определенного момента родовой дух поддерживает человека, но в какой-то момент, повзрослев, человек сам должен стать источником духа.

Сон не предвещает физической опасности, но психологический стресс изрядный, возможно он станет толчком для поиска новых смыслов существования.

 

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"