Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Палёнка. К чему снится паленый алкоголь

ПАЛЁНКА
символизирует обман, касающийся надежды получить нечто вдохновляющее, что должно бы сделать жизнь восхитительной, полной кайфа, отрешиться от всех проблем. Таким образом паленый алкоголь предупреждает – тебе подсовывают дрянь, подделку. Здесь может возникнуть недопонимание, ведь алкоголь в большинстве снов выступает как индикатор оглушения своего сознания ввиду отказа от борьбы или неспособности вынести суровую реальность жизни. Ощущение никчемности, слабости, греховности в опьяненном мозгу трансформируется в свои противоположности – величие, силу, святость. Человек дурит сам себя. Правда, мы признаем за алкоголем редкие исключения. В снах людей пробужденных алкоголь означает апофеоз жизни в ее радостях и блаженстве. Как же тогда дифференцировать значение паленки для разных категорий сновидящих. Прикол состоит в том, что паленка снится только людям продвинутым, поэтому исключений нет. Паленка указывает на ложный дух.



 

Сон. На работе выпиваем за столом, кто-то на халяву водки принёс, на всю бригаду. Ну я хлоп рюмку, и ... фу-у-у, это ж палёнка, катанка, воду наверно из туалета набирали!

(Утром лежу и думаю, неужели это про книги эти - Лилии и Сергея Райченко, на которые я залип накануне. Извините Юрий, но гляньте чуть-чуть, что это за ребята и хорошие ли у них книги или палёнка. У них кстати книга есть "Жизнь. Сон. Смерть? Жизнь! Многомерное сознание". И там глава есть про сны. Может её интересней будет глянуть).

Толкование. Халява как в реальности, так и в снах предупреждает – бесплатное обернется попаданием в зависимость от чьих-то интересов. Смотришь иной раз, автор вроде правильные вещи говорит, ценную информацию дает и красиво излагает, а посмотреть вглубь – цель то у него – не просвещению способствовать, а подсадить читателей на свой эгрегор, сделать клиентами, деньги получить. Иные книги пишут, чтобы гордыню свою потешить. Утверждать, что пользы от таких книг совсем нет – не стоит, информация есть информация, может послужить толчком к развитию. Другое дело, что привязки запрограммированы так, чтобы человек никуда больше не ходил, а здесь и осел. Конкретно с Райченко немудрено и продвинутому человеку облажаться, потому что у них ни одна страница не обходится без авторитетных цитат: Блаватской, Гегеля, древних египтян, современной физики, тибетской книги мертвых, Вед, Агни-йоги, Ницше, Рамакришны, Акимова, Пригожина, Гермеса Трисмегиста, Юнга, Фрейда, Упанишал, Бейли, Леви, Иисуса Христа, русских святых, Пушкина… В общем, море авторитетов и океан информации, собрано все, что на сегодня известно… и так подано, что кажется истиной в первой инстанции… но души то самих Райченко в этих книгах не чувствуется, а без души информация, что песок в пустыне. Вот и про сны глава – сплошной ремейк современных исследований: ЭЭГ, фазы сна, бета-волны и пр., криво увязанных со знаниями египтян, индийских и тибетских адептов. Выдумали что-то про «алмазное состояние» - мгновение между сном и бодрствованием, в которое сняться вещие сны?! Де, видят их только те, кто, во-первых, признают существование духовного мира, во-вторых, получили посвящения, а иные не увидят! Ерунда все это, для вещих снов посвящений не нужно.

В общем, паленка недвусмысленно подсказывает мужчине – книги Райченко не принесут тебе духовного экстаза.
 

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"