Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – ухо. Приснились уши

УХО
олицетворят способность к восприятию голоса души. Повреждения ушей во сне указывают на душевную глухоту. Даже если, например, злобные собаки порвали уху кролику, это все равно о человеке, только что, глухота возникла в детском периоде в силу беззащитности души. Или женщина держится, плывя по бурной реке, за уши ослика – как в детстве упрямилась, никого не слышала кроме себя, так и сейчас. Все же повреждения ушей в снах редки.

Чаще всего снится - затыкают уши, что означает – упорствуют в своей глухоте. Еще чаще кто-то шепчет на ухо. Если шепчет ведущая праздника, это искушение. Шепчет кто-то невидимый – голос духа. Шепчет парень – голос демона. Вкрадчиво шепчет – черт. Горячо шепчет – сам дьявол. Вопль в ухо – крик человеческой души. Если же ухо в порядке и голос естественный, это означает, что душа внемлет: «Кто имеет уши да услышит».

В ушах звон стоит – душа слышащая, но еще неподготовленная к восприятию высокой информации. Слух - наиболее древняя форма душевного восприятия, наиболее тонкая, и как следствие легко подверженная нарушениям.



 

(Мне приснился сон на днях. Основной смысл мне понятен, но мне нужно знать некоторые детали. Юрий, прошу вас, ответьте мне на вопросы. Мы с супругой решили больше не заниматься сексом. Последнее время меня мучало желание вновь поддаться сексуальным утехам, потеребить эти сладкие чувства. С этими переживаниями я лёг спать. Ночью проснулся под воздействием сильного желания полового влечения. Я посмотрел на свою женщину, спокойно спящую рядом со мной, и сказал себе, что отныне я не буду смотреть на неё как на объект чувственных наслаждений и отвернулся в другую сторону на другой бок. Заснул. После этого мне приснился сон).

Сон: Мы с женой на моей кровати в доме моего детства. Белое пастельное бельё, жена тоже в белом, кажется, в ночнушке. Мы целуемся в губы.

Тут наш поцелуй прерывает большой длинный и тонкий, как шнурок глист тёмного, почти чёрного цвета, около метра в длину. Один его конец был где-то в районе моего живота, а другим своим активным концом он ощупывал пространство и пытался добраться до лица. Он находился с моей левой стороны. Я тут же отреагировал на него, схватил рукой и с силой выбросил в сторону. Оказалось, что его другая часть исходила из области моих гениталий. Он пришёл из зоны моих нижних чакр.

Разобравшись с этим паразитом, я тут же обнаружил второго такого же глиста, но уже с правой стороны. Этот тоже начинался в области паха и тянулся длинным свисающим чёрным шнурком прямо в моё правое ухо. Но он не дергался и не извивался, а давно уже присосался ко мне и поэтому висел спокойно.
Я схватил его рукой. Чувствовал его тонкое тело в своих пальцах. Стал тянуть его из уха. Тут я почувствовал, что его нельзя тянуть сильно, потому что велик риск, что тело червя может порваться и тогда его кусок так и останется в моем ухе. Тяну не сильно, но уверенно и напористо. Чувствую, как он внутри моего уха напрягаясь и сопротивляясь пытается удержаться. Но в итоге я добился своего: я почувствовал глубоко в ухе, где-то под головным мозгом характерный "щелчок" - глист отцепился от меня, и я вышвырнул его прочь. Я избавился от этих червей, но по ощущениям ещё один мог оставаться у меня в кишечнике, но сейчас он никак себя не проявлял. Я ощущал приятную боль: чувствовалась рана внутри, но было приятно освободиться от паразита.
Тут я почувствовал что-то мокрое под ухом. Потрогал рукой - кровь. Закрывая ухо рукой и краем глаза видя удивленную и непонимающую супругу, я побежал к ведру, которое родители ставили в качестве ночного туалета в кочегарке (специальное помещение, примыкающее вплотную к дому, в которой находилась печь, обогревающая весь дом). Прибежав, я склонился над ведром, держа свои уши руками. Жена проследовала за мной в своём белом одеянии, всё ещё не понимая, что происходит, наблюдала. Из правого уха текла кровь, она маленькой струйкой пульсировала в такт сердцу. Но вот, немного погодя, кровь остановилась, и я почувствовал большое облегчение.

(Юрий, прошу вас сказать, чем являлись эти глисты, что это такое? И почему события происходят в обстановке моего детства? Поясните, пожалуйста, ещё и то, чем может являться третий, не проявивший пока ещё себя, паразит, который засел в кишечнике). 

P. S. Утром после этого ночного видения я ощутил какую-то легкость мышления. В дальнейшем я заметил, что теперь абсолютно спокойно смотрю на женщин, я имею ввиду, что мне теперь не приходят в голову рассуждения о различных частях женского тела, в моей голове больше не появляются мысли сексуального характера. 

Толкование: Молодой человек видит себя во сне на кровати в доме детства. Это означает, что пара переживает начальный, «детский» период своей новой жизни. Отказ от секса полностью поменял всю структуру взаимоотношений супругов, изменилась траектория судьбы, какой будет «взрослая» жизнь пары, покажет время. Пока идет набор опыта и сил.

Мужчина видит себя и её в белом, на белом белье – символ чистоты и святости. Поцелуй в губы олицетворяет нежность. Однако, поцелуй прерывается вторжением черного глиста. Он начинается где-то в гениталиях и лезет в лицо. Принять решение об отказе от секса относительно легко, но каждому, кто на это решится, очень скоро придется вступить в схватку с потусторонней силой. Черный глист являет собой извращенный поток времени. Для людей время страшно, поскольку ведет к смерти. Они и сексом то занимаются в страхе перед смертью, в надежде зачать вечное существование. Оргазм становится наркотиком, позволяющим хоть на мгновение забыть ужас своего положения. Один глист тянется лицо, это страшное время, искажающее лик души. Другой глист вцепился в ухо, это голос времени, передающий открытым текстом: «Ты умрешь, превратишься в прах, и все твои старания окажутся тщетны. Закончится любовь, и ты станешь никому не нужен. Вот пролетело еще одно мгновение, твой конец приближается». Люди как будто не желают ничего иного слышать, что пытается им втолковать Космос. За века существования человеческой цивилизации искомые аспекты времени превратились в живые существа – глисты... они бывают разные. В своём сне молодой человек увидел астральных гельминтов.

Герою удается победить свои страхи ценой немалой крови, но с потерей приходит и освобождение… пока еще не полное. Привиделось что в кишечнике остался еще один, 3й глист. Что это такое? Не только сексуальный оргазм, но всякие удовольствия поставлены человеком на службу, как средства забвения от страха смерти. Удовольствия же усваиваются 2й чакрой и подопечным ей кишечником. 3й глист, обитающий в кишечнике, это тоже астральный паразит, питающийся, как и предыдущие, жизненной энергией человека. В отличие от первых двух он провоцирует невротическое стремление к любым наслаждениям.

 

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"