Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Презерватив. Приснились презервативы

Презерватив
появляется в снах как указание на отсутствие душевного единения с сексуальным партнером.

• Мама предлагает дочери через знакомую купить презервативы – родовое предубеждение против мужчин.
• Соседка-сектантка жалуется, что жена дяди не убирает в душе использованные презервативы – отрицание мужской природы стало жесткой религиозной догмой.
• Девушка, чтоб не украли, прячет деньги в презерватив, а презерватив прячет в интимном месте – считает, что интимный контакт самое ценное достояние, но по большому счету контактировать ни с кем не желает.
• Девушка кормит другую девушку мармеладками в форме мишек с огромной тарелки, поверх мармеладок лежит развернутый презерватив – девушка питает себя мечтами о сильных мужчинах, но в реальности отказывает им.
• Начальник дает тест на беременность, тест показывает 8 недель, вместе с тестом много презервативов – начальник, это любой мужчина, он не нужен как субъект, нужна только беременность.

• Знакомая дает презерватив в книге, девушка возвращает, типа ей нужнее – в женской книге жизни записано не допускать единения с мужчиной.
• Мужчина видит длинную ленту презервативов, темно-зеленую до темно-синего цвета, она крепилась к одеялу, но кто-то отрезал и воспользовался одним презервативом – мужчина вдруг очнулся от спячки, был полностью уверен, что един с женщиной, оказалось – нет. Пребывал в темных телесных и ментальных страстях.
• Девушка с подругой строит дом однокласснику (который вчера в реале упал в обморок) и находят у него использованный презерватив – в женской ментальной конструкции виновником разделенности является невменяемость мужчины.
• Некурящий мужчина покупает в ларьке пачку сигарет и пачку презервативов – отсутствие единства с женщиной формирует сексуальный невроз.
• Замужняя женщина видит, как приходит домой к парню, с которым познакомилась в инете, и видит на паркете множество новых презервативов – отсутствие душевного единения имеет множество плюсов, по своему оно комфортно, удобно, нарциссично.
• Девушка садится в старинный кабриолет с мамой и папой и находит в бардачке использованный презерватив - модель раздельного существования мужчины и женщины наследуется по роду.
• Девушка вытаскивает из кармана парня два презерватива, на которых изображен её город и написано его название – приходится принять мировоззрение мужчины, ему не нужна женская душа, нужен сексуальный объект.
• К парню приходит какая-то девушка, хочет интима, он ищет презерватив, но не находит, приходит множество людей, она голая, снимают – мужчина хочет единства, но не знает как это сделать.
• Мужчина находит желтый использованный презерватив, понимает, что это брат занимался сексом с женой, выбрасывает презерватив в окно, там раздается взрыв – из-за отсутствия единства копится взрывоопасная энергия.



 

Сон: Я лежу в постели с женой. Мы не дома, место мне не известное. Мы обнажены, и жена сидит на мне, она хочет усесться на мой член верхом. Я чувствую, что сразу испытаю оргазм, она одевает мне презерватив. Я смотрю, а презерватив синий и он большой, намного больше члена. Что-то не то, не даю жене сесть на него. Вслушиваюсь и тут понимаю, что я не хочу испытать оргазм. Вылезаю из-под жены.

Толкование: Казалось бы, постель в сексуальной сцене естественна и уместна. Однако, в большинстве снов сексуальный акт совершается где угодно, но не в постели. Значит она не простой аксессуар, да и вообще в снах всё имеет значение. Поза «женщина сверху» тоже вполне обычна в дневной реальности. Но сон, это абсолютная реальность, где символы указывают на непреходящую суть.

Я лежу в постели с женой, жена сидит на мне, означает – я превратился в подстилку. Мы не дома, место мне неизвестное, означает - открытие, новую информацию о собственном «Я», что, впрочем, не гарантирует осознания. Пока, это только информация.
Жена хочет усесться на член верхом. Так она станет царицей члена… и если герой предчувствует мгновенный оргазм, значит, где-то в его подсознании заложена программа, согласно которой женщина-царица приносит мгновенное и полное наслаждение. В этой программе роли распределены так: повелительница и раб.
Она одевает презерватив, логично, разве может быть душевное единство между царицей и подданным. Презерватив намного больше члена. В этом образе прослеживаются дутые мужские амбиции, а с женской стороны подчеркнутое нежелание входить в плотный контакт. Синий свет изрядно отдает шизоидностью – нарушение естественных эмоциональных реакций, одиночество, ангедония, навязчивая теоретизация.
Мужчина чувствует – что-то не то, выходит из картины. Альтернативы пока не найдено, но по крайней мере мужчина пришел к осознанию порочности сложившейся модели его семейного существования.
Сон к повышению осознанности.

 

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"