Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Удар током. К чему снится ударило током

Удар током
встречается в двух типах сновидений. Одни с полетами в космос, коридорами, черной пустотой, порталами и прочими мистическими явлениями, другие вполне бытовые – бьет током холодильник, осьминог, авторучка и аналогичное. И в том, и в другом случае смысл одинаковый – шоковый, болезненный удар любви, с той лишь разницей, что в первом случае энергия любви потусторонняя, во втором случае посюсторонняя. Однако, это совсем не о том, что «Любовь негаданно нагрянет, когда её совсем не ждешь». Удар током предлагает задуматься о силе любви и неумелом с ней обращении. Можно и жизнь потерять, не в буквальном конечно смысле, а в том, что закончится существующий формат.



 

Сон: Я еду домой на машине своей. Пасмурно. Подъезжаю к повороту налево к дому с Дальневосточной к ул. Коллонтай и тут все перекрыто, много народу. Паркую машину к обочине и иду пешком посмотреть, что происходит. Вижу, большая группа людей разного пола и возраста, но без детей идет по улице, перекрыв движение по ней. Похоже на демонстрацию, но нет ни лозунгов, ни призывов, просто тысяча людей идет пешком по проспекту. Я наблюдаю за ними и хоп они исчезли, просто рассосались, будто их и не было. Я сажусь в автомобиль и понимаю, что ехать надо очень осторожно, поворот должен быть строго по определенной линии и скоростью. Я так и еду, смотрю, другие водители едут точно за мной, понимаю, что женщина водитель одной из машин, всем сказала четко за мной повторять. Приехал домой, я живу там же, но только дом у меня частный, с территорией сада, и хозпостройками на территории. Я припарковал машину около дома и зашел домой. Через какое-то время приходит дочка и рассказывает историю о том, что она играла с коляской кукольной, с подругой и ее ударило током. Я иду туда, вижу, что они играли рядом с авто, и тут же лежат провода от моего сварочного аппарата, которые видимо я не сложил, а просто оставил на земле. Видимо об них они и коснулись, и получили удар, благо они не пострадали сильно, скорее испугались. Убираю сварочный аппарат и провода аккуратно. Далее я беру черную сумку спортивную и в ней много-много пустых целлофановых пакетов. У меня около хозблока выкопана яма, я запрыгиваю в нее и хочу эту сумку в ней закопать. Тут подходит жена и давай меня выговаривать, мол такой сякой, какого хера раскидал свои провода от сварки, чуть дитя не убило. Я смотрю на нее, она все ворчит, говорю, мол, а ты где была в этот момент? Почему ребенок играл там, где играть не должен? Жена замолчала, но я вижу, что она просто временно поперхнулась от моей наглости и сейчас выдаст тираду. Я же нахожусь в яме, и над землей торчит только голова, я вижу хозблок и вижу через него место, где стоит автомобиль и тут я понимаю, что надо перенести хозблок к месту парковки, тогда и машина будет под крышей, и мой инвентарь закрыт и не доступен детям. Оставляю яму, сумку в ней, нет смысла этим заниматься. Вылезаю из ямы.

Толкование: Значения сюжетных событий следующие:

*Я еду домой на машине своей – действует сценарий возвращения к привычному, устоявшемуся внутреннему состоянию.

* Пасмурно – в душе легкая депрессия, но вполне сносная, скорее усталость от пережитого напряжения.

* Подъезжаю к повороту налево – хочется выйти из ситуации в принципе, пусть даже путем осуждаемым большинством людей, уж очень достала ситуация.

* Все перекрыто много народу – вернуться в привычное состояние не получается, что-то внутри бунтует.

* Большая группа людей разного пола и возраста, но без детей идет по улице, перекрыв движение по ней. Похоже на демонстрацию, но нет ни лозунгов, ни призывов, просто тысяча людей идет пешком по проспекту – неосознанное еще глубинное знание о ситуации и о себе самом.

* Я наблюдаю за ними и хоп они исчезли, просто рассосались, будто их и не было – внутренний протест есть, понимания нет – внимание уходит.

* Я сажусь в автомобиль и понимаю, что ехать надо очень осторожно – сознание напряжено, обнаружена скрытая доминанта, пока не будет ясности лучше придерживаться прежней модели… чтобы не наделать делов и вообще не свихнуться.

* Поворот должен быть строго по определенной линии и скоростью. Я так и еду – разум сконцентрировался на одной единственной цели «выйти из ситуации в принципе, любым, пусть даже осуждаемым путем» как будто в мире нет ничего иного.

* Другие водители едут точно за мной, понимаю, что женщина водитель одной из машин, всем сказала четко за мной повторять – чувство собственной правоты включило сценарий подчинения всех аспектов разума единой цели.

* Приехал домой, я живу там же, но только дом у меня частный, с территорией сада, и хозпостройками на территории – красиво разрослась мысль – моя жизнь принадлежит мне, я здесь хозяин, все, что происходит со мной, буду делать так как считаю нужным, никто посторонний не имеет права что-то диктовать и вторгаться в мою жизнь. Хозпостройки символизируют различные отношения с окружающими.

* Я припарковал машину около дома и зашел домой – герой убеждает себя: стоп, конец сомнений, действий и экспериментов, я, это Я, со мной всё в порядке.

* Через какое-то время приходит дочка и рассказывает историю о том, что она играла с коляской кукольной, с подругой – на время убеждение сработало, но внезапно в подсознании всплыла необычная информация. Сейчас разберемся, но прежде необходимо расставить определиться относительно значения дочки. На страницах портала неоднократно дочь трактуется как «чувственный проект», а сын как «логический проект жизни. Это не единственные значения, иногда дочь или сын, это просто дети с какими-то их проблемными взаимоотношениями с родителями. Но в большинстве снов, дети появляются в снах как символы проектов. Что означает чувственный проект? Это некий план достижения счастья, того самого счастья, о котором столько говорят и мечтают все люди без исключения. Счастье, это субъективное ощущение абсолютной внутренней удовлетворенности. Условно можно сказать, что счастье всех людей похоже. Но достигнуто оно может быть тысячью разных способов, (которые и составляют рабочую часть логического проекта - сына). В данном случае в сновидении появляется дочь – целая гамма внутренних переживаний, влекущих героя к состоянию счастья. Девочки играли с кукольной коляской, значит акцент сновидения на пестовании будущего счастья. В таком случае подруга дочери, принимая еще во внимание появление жены, представляет локальный чувственный проект – супружеского счастья.

* Её ударило током – подсознание подает сигнал SOS, чувство любви позиционируется в «Проекте Счастья» неладно настолько, что весь проект оказался под угрозой краха.

* Они играли рядом с авто – неверное позиционирование любви связано с моделью поведения (возвращения к привычному, устоявшемуся внутреннему состоянию).

* Тут же лежат провода от моего сварочного аппарата, которые видимо я не сложил, а просто оставил на земле. Видимо об них они и коснулись, и получили удар, благо они не пострадали сильно, скорее испугались. Провода, это семейные узы, по которым течет «ток» любви, а сварочный аппарат – уникальная идея (присущая конкретно этому мужчине) как сделать брак неразрывным, мужа и жену единым целым. Как видно, семейные узы и сама идея, как сделать супругов единым целым, оказались как бы брошенными… из-за каких-то непоняток, и усталости и где-то безнадеги (пасмурно). Хотел уйти в себя, ан нет, подсознание сигналит – что-то нужно срочно делать.

* Убираю сварочный аппарат и провода аккуратно – проблема разобщенности супругов откладывается, но с намерением разобраться.

* Далее я беру черную сумку спортивную – почерневшая от горя надежда на победу.

* в ней много-много пустых целлофановых пакетов – заготовки для множества счастливых мгновений, после победы. Прозрачные, а как же иначе, если ты счастлив, то жизнь будет состоять из череды счастливых мгновений.

* У меня около хозблока выкопана яма – опыт отношений с людьми научил «хоронить» многие ожидания.

* Я запрыгиваю в нее и хочу эту сумку в ней закопать - вот и от ожидания победы счастья надо бы отказаться навсегда.

* Тут подходит жена – любимое чувство самообвинения.

* И давай меня выговаривать, мол такой сякой, какого хера раскидал свои провода от сварки, чуть дитя не убило. Я смотрю на нее, она все ворчит, говорю, мол, а ты где была в этот момент? Почему ребенок играл там, где играть не должен? Жена замолчала, но я вижу, что она просто временно поперхнулась от моей наглости и сейчас выдаст тираду – «Я» пытается защититься и урезонить чувство вины (что не победил… единства нет… проект не реализуется… опять устал…), в общем-то удается, но героя не оставляют сомнения, что оно снова не вспыхнет.

* Я же нахожусь в яме, и над землей торчит только голова – глядя из могилы многое видится иначе.

* Я вижу хозблок и вижу через него место, где стоит автомобиль и тут я понимаю, что надо перенести хозблок к месту парковки, тогда и машина будет под крышей, и мой инвентарь закрыт и не доступен детям – приходит решение - нужно скорректировать поведение в отношениях в сторону сближения с супругой как с человеком подобным мне, а не ролевой фигурой жены (парковка олицетворяет переход от индивидуального к общему).

* Оставляю яму, сумку в ней, нет смысла этим заниматься. Вылезаю из ямы – не находится смысл отказываться раз и навсегда от победы и счастливых мгновений в будущем.

P.S. Сон к действию - скорректировать поведение в отношениях в сторону сближения с супругой как с человеком подобным себе, а не ролевой женой.

 

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"