Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Капучино. К чему снится капучино

Капучино
символизирует нечто возбуждающее с явным эротическим оттенком. Также в этом образе сквозит претензия на шикарную, вальяжную жизнь.



 

Сон: Я еду по некоему коттеджному поселку на велосипеде. Я еду на велосипеде справа по велодорожке - на встречу с женой, т.к. намерен попить с ней капучино вместе. Еду, еду, лето, солнце, тепло. И тут тупик, лежат и стоят бетонные цилиндры, дальше проезда нет. Надо переходить на пешеходную дорожку слева, так и делаю, оставляю велосипед. Иду дальше пешком и прихожу в некий частный дом. Дом по ощущениям принадлежит некой семье дворянский. Тут жена тоже находится. К нам выходят представители этой семьи и говорят, что у них есть сын и он представляет ценности этой семьи. Я слушаю их и думаю о том, а кто у нас представляет ценности нашей семьи?

Толкование: Коттеджный поселок олицетворяет собой устоявшиеся привычки со времен молодости. В сущности, привычки не слишком значимые, но весьма цепкие. Герой едет на велосипеде, это означает, что он хочет поскорее избавиться от издержек молодости, но избрал для самотерапии излишне примитивный способ. Типа, сейчас поднажму, прошлое отстанет и все образуется. Едет по правой дорожке – уверен в своей правоте. Увы, не получается. Поперек лежат и стоят бетонные цилиндры – очевидный образ суперовской эрекции. Похоже на то, что образы мужской потенции в подсознании героя чрезвычайно сильны и велики настолько, что саботируют процесс самотерапии. Очевидно, имеет место какой-то сложный супружеский конфликт. Далее герой идет по левой дорожке, странно, как будто он изменник, а не муж. Знаем мы эти «зайти на чашечку кофе», план очевиден – секс, да не простой, а изысканный. Впрочем, здесь нет ничего вульгарного, семантика сна по-своему изящна и возвышенна. Герой строит свою сексуальность по аристократичным образцам.

Приходит в частный дворянский дом, где находится его жена. Складывается впечатление, что фокус сновидения оказался в зоне подсознания, где герой чувствует себя не в своей тарелке, вроде как он более низкого сословия. Действительно, если ему (герою) представляют сына, как хранителя высокопоставленных ценностей семьи, и он задумывается, то непохоже, что он уверенный в себе глава семьи и вообще мужчина.
Сон к подъему размышлений о качестве своей личности.

 

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"