Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Математика. Приснились формулы

Математика
обращает внимание сновидящих на общие законы жизни вне времени и пространства. Цифры представляют собой фрактальные модули мироздания, формулы – сценарии построения жизни. Неслучайно гении человеческой истории провозглашали математику в качестве первоосновы не только наук, но и всякого мышления вообще.

М. Ломоносов - «Математику уже затем учить надо, что она ум в порядок приводит».
А. Суворов - «Математика – гимнастика ума».

К. Ф. Гаусс - «Наука математика – царица всех наук».
И. Кант - «В каждой естественной науке заключено столько истины, сколько в ней есть математики».
Г. Галилей - «Математика - это язык, на котором написана книга природы».
Р. Бэкон - «Человек, не знающий математики, не способен ни к каким другим наукам».



 

Сон: Сижу с парнем, который мне нравится, за столом. Стол покрыт полностью тетрадями и учебниками по профильной математике. На столе стоит монитор. Мы в чьей-то квартире, потому что в комнате стояла мебель: кровать, шкафы. комната похожа чем-то на спальню в нашем родном городе. Поворачиваюсь к нему и спрашиваю: "Ты знаешь, как это решать?". Он: "Нет. без понятия." Начинаем смеяться. думаем, опять шутим, разбираемся в формулах, читаем учебник. "Кажется, поняла, как делать" - говорю я. Он: "Да, я тоже. Давай решим."

Толкование: Если комната похожа на спальню, то очевидно, что сон фокусирует внимание на достаточно-таки интимной тематике. Героиня с симпатичным ей молодым человеком, это еще более добавляет интимного. Наивные (в реальности оба студенты не математического вуза), они шутят и смеются, не догадываясь о том, что дух уже взял их в оборот. Сексуальная фабула этого сна свидетельствует лишь о том, что пара оказалась в поле стандартной модели существования «мужчина-женщина». Однако, математика искомого партнерства принципиально иная. Обратим внимание, стол покрыт полностью тетрадями и учебниками по математике и на столе монитор. Это означает, что абсолютно все без исключения жизненные задачи (уходящие своими корнами в космические дали) могут быть решены (визуализированы) только в союзе мужчины и женщины. Интимность есть приложение к решению задач существования жизни.

Кстати, очень интересно показано. Первой высказывает догадку решения женщина, вслед за ней озарение приходит к мужчине, хотя нас приучают считать, что инициатором должен быть мужчина. А вот и нет. Мироздание устроено противоположным образом. Женщина искушает мужчину, то есть ставит задачу, он реализует её желания – решает задачу. Вот такая математика.

С бытовой стороны, сон к вступлению в брак, с духовной стороны - к решению несексуальных душевных задач высшего уровня.

 

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"