Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – линии на ладони. Приснились линии на ладони

Линии на ладони
не несут в себе каких-то особенных значений кроме общеизвестных. Перекрещенные линии – крест судьбы. Параллельные линии – двойная жизнь. Развилки – превратности судьбы, петли – запутанность, треугольник – таланты, звездочки - гениальность и т. п.



 

Сон: Сижу рядом с одногруппником, который мне симпатичен, справа от него, положив ноги к нему на колени, голова на его плече. Он в светлой одежде. Парень берет мою правую руку и разглядывает линии на ладони. Затем прорисовывает серебристо-голубым гелевым карандашом эти линии и рисует новые черточки на ней, в это время что-то говорит про судьбу. Парень улыбается и с интересом рассказывает, что он увидел, поворачиваясь ко мне. Почти вся ладонь была исписана карандашом. На пальцах обведены в овал кольца. На ладони было много коротких линий, нарисованных наискосок сверху вниз, слева направо. Парень говорит о том, что все будет так, как я захочу. Он рисует черточки сбоку на мизинце и ниже, по левому краю ладони и говорит: "Вселенная говорит, что ты всего достойна. Люди будут подходить к тебе и делать что-то приятное. Ты все получишь". Я чувствовала тепло. Потом я зачем-то понюхала его, запах был нейтральный.

Толкование: В одногруппнике рядом с героиней угадываются контуры души. К девушкам душа приходит в образе юноши, так и должно быть, но в этом сне мы наблюдаем симбиоз души и реального молодого человека, скажем так, примерно 50 на 50. Парень прорисовывает линии на ладони. В этом заложен определенный смысл. Судьба проявляется во взаимодействии. Конечно, судьба есть и у одиноких людей, но и там она материализуется только благодаря контактам. Любовный контакт – самый активный в плане судьбы. Серебристо-голубой карандаш указывает на ментальную чистоту Анимуса.

Это вещий сон, вот только понимать его буквальность необходимо с осторожностью. Парень говорит - все будет так, как ты захочешь! Неужели все?! Фишка в том, что есть хотелки внешние, а есть хотелки внутренние. Внешние хотелки, это мысли, которые человек принимает за собственные желания, некоторые из них при определенных усилиях могут реализоваться, но не приносят ничего кроме несчастности и веера других тоже внешних хотелок. Внутренние хотелки, это душевные стремления, и, поверьте, они далеко не всегда приносят благо, потому что душа зачастую участвует в болезненных процессах бытия. Эти (внутренние) желания точно сбудутся все до одного, о чем о вещает Анимус. Так же и его слова: «Вселенная говорит, что ты всего достойна» - относительны. Может быть «достойна» и боли, и трагедий, и бедности, и бездетности и т.п. Нарисовал множество коротких линий сверху вниз, слева направо, это события, самые разные, которые суждено пережить. «Люди будут подходить к тебе и делать что-то приятное», увы, для души по кармическим причинам, иногда приятны мучения… вот так это все устроено. Для души все события приятны. Героиня понюхала молодого человека – запах был нейтральный – для души все едино!

Сон к приятностям и неприятностям.

 

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"