Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Ожерелье. Приснились ожерелья

Ожерелье
символизирует череду удач (неудач) или череду прошлых воплощений.

• Ожерелье желтого бисера – предвещает мелкие, но полезные удачи
• Выбирать крупное, броское ожерелье – планы на брак, полный счастливых событий. Однако, сбудется ли этот план, нужно смотреть по другим знакам сновидения.
• Порвать мамино ожерелье – сбой материнских программ.
• Найти тайник с сокровищами, с ожерельем – подключиться к позитивной энергии прошлых жизней.
• Незнакомая маленькая девочка покупает на свои деньги даме красивое ожерелье, свитое из цепочек – предвестие доброй судьбы.
• Найти в темном лабиринте красное ожерелье, служащее как бы компасом – серия трудных воплощений в борьбе за жизнь.
• Пленный, связанный, встречает в подземном переходе мужчину с жемчужным ожерельем, тот уходит –череда благополучных воплощений закончилась.
• На пустой дороге старуха в ожерелье из мертвых комаров – судьба мелкого вампира.
• Вокруг шеи растут цветочки как ожерелье – это благие, честно прожитые жизни.
• Вокруг шеи бородавки в виде ожерелья – мучения прошлых воплощений, плюс отвращение к самой себе за какие-то не совсем грехи, но глупости.
• Ожерелье душит, обладает темной магической силой – эгоистичные, грешные воплощения.
• Какой-то парень с ожерельем из деревянных и каменных пластинок с иероглифами – произошла встреча с фракцией собственной души, одновременно проживающей в иных измерениях Универсума.
• Подарить ожерелье бывшей начальнице – благодарность высшему Я, одновременно передача опыта.
• Видеть себя в роли волшебницы с ожерельем – соединиться с силой, накопленной в прошлых жизнях.
• Видеть в зеркале несколько десятков ожерелий у себя на шее – видение своего существования во многих параллельных мирах.
• Видеть на себе огроменное ожерелье – большой потенциал опыта, накопленный в прошлых жизнях.
• Какая-то женщина украла из сумочки ожерелье, убегает, догони тогда отдам, заводит в ловушку – самообман прошлых воплощений обернулся тупиком.



 

Сон: Я нахожусь за городом. Лето. Большая поляна и мы тут в некоем летнем лагере. Тут много подростков, лагерь исследовательский и в то же время отдых на природе. У нас мойка для рук и лица установлена прямо на улице. Утро ранее, я недавно встал. Пришел мыться, тут двое подростков лет по 16. Они шутят между собой. Я почистил зубы, помыл лицо и руки. Дальше парни моются и весело между собой что-то обсуждают, задор и позитив у них. Я же вдруг обращаю внимание, что на поляне, которая ранее мне виделась покрытой травой, нечто темное, как будто трава жухлая, но нет, это скорее ковровое покрытие и на нем лежат самоцветы в форме шаров, так же лежат шарики из золота и серебра. Я осматриваю их, собираю один за другим, их много, и они разбросаны по всей поляне. Смотрю и вижу женщину, лет 35, высокая стройная, она одета в платье зеленое очень красивое со шлейфом, и у него две помощницы. В ней ощущается что-то царское. Они собирают эту элементы, т.к. это её ожерелье, порвалось и рассыпалось. Я отдаю ей все собранное. Вижу, что больше нет этих элементов, но я беру зеркало и смотрю на него так, чтобы лучи солнца отражались от камней и так думаю собрать все остальные и отдать этой женщине. Но ничего нет, и тут хоп я оказываюсь в воде, море. Рядом плавает корабль из дерева с парусами. И тут я слышу кричит моя дочка: папааа, кричит так радостно и с разбегу прыгает в воду, я плыву к ней. Мы плаваем вместе в море - здорово.

Толкование: Герой находится за городом, лето, это означает, что он свободен в построении своей жизни, полон сил и желаний. Большая поляна – пространство разума, подходящее и благоприятное для развития нового проекта. Мойка на улице – освежающий природный поток обновления личности. Двое подростков – «задор» и «беззаботность», сопутствующие настроению главного героя. Помыл лицо и руки, почистил зубы – «готов к труду и обороне».

Самоцветы, золотые и серебряные шарики на поляне, это зерна будущих событий, по определению они заключают в себе благие возможности жизни - превратиться в ценные вещи, полезные для многих. Здесь может показаться, что для героя правильным было бы взять себе эти самоцветы и шарики, чтобы что-то из них произвести, но нет, герой отдает их высокой, стройной женщине. Это его муза и вообще чувственная сила. Две её помощницы – «доброта» и «щедрость». Герой поступил идеальным образом, чувства найдут применение семенам возможностей лучше, чем логика «Я» и взрастят их так, чтобы жизнь расцвела красиво и обильно. Также бусины, это желания и привязанности, но в данном случае качественно позитивные, не горой привязан, но рождающая сила нанизала их на свое вдохновение.

Интересно, как он смотрит в зеркало, - так, чтобы лучи Солнца отражались от камней – зеркалит чистое намерение. В финале герой плавает в море с радостной дочерью – душа едина с жизнью, наполняет мир силой, творит именно то, что нужно этому миру.

Сон предвещает творческие успехи.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"