Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Багги. К чему снится багги

Багги
указывает на большую личную силу, способность двигаться по жизни, преодолевая трудные обстоятельства. Так же в этом образе прослеживается непритязательность к жизненному комфорту, но приверженность делу.



 

Сон: Мы где-то за городом, я вижу парня, ему лет 20. Он готовит свое авто к поездке. Это машина типа багги-автомобиль для поездок по бездорожью. С ним рядом девушка лет 20, у нее азиатская внешность, они оба татары. Мне предлагают сесть в авто и прокатится с ними. Я сажусь, парень за рулем. Круто трогается, мы едем по земле, бездорожью, потом он выезжает в речушку и выезжает из нее. Машина завалилась. Я вылезаю. Да, говорю, хорошо, машина отлично справилась на грязи и в речке, но надо еще сделать так, чтобы на поворотах ее удерживало. Далее я вижу тещу и детей, тут и мои дети и другие дети. Я иду с ними на территорию двора. Дети играют, я готовлю плов на огне.

Толкование: С багги все понятно. Герой тестирует новую модель поведения, подходящую для преодоления жизненных невзгод и вообще различных нецивилизованных событий. Модель еще в обкатке, но ясно как довести её до ума.

В этом сне есть важные сопутствующие моменты. Парень и девушка татарской национальности, что совпадает с национальностью сновидца. Этот факт указывает на слияние личности с полярными силами собственной сексуальной природы. Дух находится в гармонии и реальном бытии, нет никаких иллюзий, энергия принадлежит сновидящему. Второй момент – герой готовит плов на огне, это национальное блюдо, здоровое и естественное. Приготовление указывает на конструктивное использование жизненных сил. Дети играют – творчество идёт.

Сон предвещает успехи.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"