Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Вестерн. К чему снится вестерн

Вестерн
появляется в снах, чтобы указать на особую личностную фактура – свободолюбивую, эгоцентричную, где-то аморальную, изрядно агрессивную, но в целом естественную и здоровую, лишенную всякой обусловленности.



 

Сон: Я нахожусь в неком большом деревянном здании. Это санаторий-профилакторий. Я с некими парнями сижу на диванах и смотрим ТВ, на нем приказывают черно-белое кино (вестерн). Тут приходят девушки, все они армянки из одной семьи. Одна из девушек садиться рядом со мной, потом ложиться головой на мои колени. Я встаю, выключаю ТВ, беру ее за руки и веду с собой. Мы приходим в комнату, я начинаю раздеваться, и она тоже. И тут она говорит мол если ты не хочешь, то близость не обязательна. Я вдруг этому радуюсь, здорово думаю, мы за руки выходим из помещения и продолжаем общаться… и вдруг происходит нечто, как гром среди ясного неба, оказывается мы не можем с ней быть, это сродни ядерной войне с ее лучевыми поражениями. Я в сути должен держаться от нее подальше как-бы. Я оказываюсь дома. Дома вся семья, жена, дочь, сын, родители жены и явно еще родственники должны приехать. Меня вдруг прижало покакать, но сильно… я иду в туалет, а сын тоже бежит за мной. Я говорю мол сын я просраться хочу, он мне говорит мол я тоже хочу с тобой зайти. В итоге он начинает понимать, что я то не хочу, чтобы он заходил. Я сел на унитаз и спустил штаны и хоп дерьмо уже вывалилось, видимо я уже давно обосрался. Смотрю рядом лежат трусы дочки с кучей дерьма. Смотри ты думаю, и она просралась. Я мою попу, руки, штаны, трусы и все вокруг. Все чисто и просрался и помылся.
Выхожу в комнату. Тут приходит жена и теща. Жена говорит мол как там армяне то поживают? Я говорю мол не знаю, мы перестали общаться. Тут теща приносит ботинок зимний говорит мол вот, ботинки купила, это мол какой размер? Я думаю, может сын примерит, но сыну это не интересно. Сам смотрю, размер мой. Коричневого цвета ботинки, но странные, они мехом наружу, точнее коричневой щетиной. Теща вдруг говорит мол я могла бы их вам оставить. Я вижу, что она ищет пути примирения, но странным образом, вместо того чтобы поговорить, она в сути хочет подкупить.
Я хочу в душ сходить, помыться и взбодриться. Причем я оказывается хожу по дому в черных трусах боксерках. Дома есть гости, но меня это не трогает. Жена говорит мол так иди сейчас, скоро гости придут, и мы за стол сядем. Я иду в душ.

Толкование: Небольшое деревянное здание в санатории-профилактории навевает атмосферу выздоровления или, по крайней мере, попытки привести себя в порядок, а вдобавок еще и отдохнуть. Малые размеры подчеркивают индивидуальный характер, герой явно идет своим путем, не тех, кто пользуется масс-культурными технологиями.

Парни, смотревшие Вестерн вместе с главным героем, это фактуры его мужской сексуальности. А вестерн как уже говорилось поднимает из глубин личности здоровые природные тенденции. Особое внимание следует обратить на то, что фильм был черно-белый. Сей факт указывает на великую истину сюжета. Вестерн показал истину бытия вне времени и пространства. Хотя ТВ и является инструментом матрицы, но оно же выразитель и коллективного бессознательного, которое в глубинах своих содержит коды человека живого и абсолютно здорового в своей сути. Матрица здесь не несет негативного смысла, она всего лишь зеркало. Суть же в том, что герой включился в процесс восстановления аутентичного Я.

Появляются девушки армянки, все из одной семьи. Это ключевой образ сна, если его расшифровать неверно, все толкование пойдет наперекосяк. Армянки ассоциируется с армией и янками, а янками (пренебрежительно) называют американцев аборигены Америки. Получается - армия нахальных европеек Нового света.

Странное дело, откуда же тогда взяться атомному взрыву с убийственными излучениями, если главный герой вестеризировался, стал «Янки», а тут свои родные девки-янки привалили – вот бы и оттянуться… но почему-то все полетело к черту, неведомая сила разделила их.

Если наш герой стал «янки» то, как минимум где-то в нем есть формация тех самых аборигенов, с которыми неизбежно будет конфликт. Хотя и сам «Янки» сражается за свою свободу, но уже против засилья современных, деградировавших, подавляющих свободу и природное естество формаций личности. Герой оказался меж двух огней – древнейшей фракции своего «Я» и наиболее современной. Отсюда и ядерный взрыв. А всего-то навсего мужчина хотел единения с девушкой без интима, то есть, чисто душевного. Увы, сексуальные энергии в человеке завязаны в такой узел, что всякая попытка развязать его, не зная тайны, закончится катастрофой, что и произошло.

С современной формацией мужской сексуальности ситуация в целом ясная, назовем её Хомо-трахающийся. Но что же было с самого начала? Животные, из коих эволюционировал человек, вступают в интимную связь раз в год для производства потомства. Секса для удовольствия у животных нет. Вот и вопрос, что же произошло в эволюции Хомо такое, что изменило фенотип мужчин. Об этом стоит призадуматься, сон не дает ответа. Он лишь показывает, что произошел тотальный сброс шлаков (предубеждений и бессмысленного опыта). Просрались главный герой и дочь (чувственный проект), а сын, заметим, - нет, хотя вроде бы рвался, значит в логических построениях сдвиг еще не случился.

Жена в этом сне представляет привычное и любимое сексуальное чувство. Посмотрите, как она спрашивает, как там Армянки поживают? Она жена Хомо-трахающегося. Кто же тогда теща (её мама)? Теща, это чувство, которое стало причиной рождения фрустрированной мужской сексуальности – чувство неполноценности. Оно (теща) пришло мириться. Конечно, ведь мужчине хочется душевного покоя, а неполноценность нападет и ругается. Мужчина задумал с неполноценностью примириться. Это выглядит так, что примиряется то теща, но ведь сценарий написал сам герой. Типа, это оно должно перестать на меня нападать. Но, знаете ли, психика такая дама, что ей нельзя запретить, можно лишь трансформировать что-то в чего-то. Коричневые ботинки щетиной наружу. Раз щетина, значит кабан. Герой раздумывает - буду я ходить как дикий кабан! Кабан, это ведь по-своему круто, он уж точно полноценный товарищ с мужской точки зрения, хотя по большому счету свинья, то есть, неполноценный. В итоге герой не принимает решения примириться с тещей (комплексом неполноценности), остается как есть… в черных боксерах, в общем, боевой мэн. Устал от всех передряг, хочет в душ сходить. Трансформации не произошло, но балласта сбросилось много.
Сон к продолжению самоанализа.

 

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"