Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Почерк. К чему снится почерк

Почерк
поведает об индивидуальных особенностях личности.
• Если подруга докапывается к подчерку, значит нужно призадуматься – что же отличает вас от других?
• Часть текста написаны одним почерком, часть другим – в личностном развитии произошел перелом… если финал сна позитивный – в лучшую сторону, если негативный – в худшую.

• Знаменитый артист ставит автограф на моем листочке исписанном моим почерком – вы открыли в себе новый талант.
• У подруги хранятся мои листочки, исписанные детским почерком – инерция детского восприятия.
• Почерк сбивчивый, скачет – неустойчивый личностный стержень.
• Аккуратный почерк – послушная личность.
• Неразборчивый почерк – человек сам себя не понимает.
• Чужой почерк – заимствованная личность.
• Дрожащий почерк – неуверенная личность.
• Красивый почерк – самовлюбленность.



Сон: Я оказалась в большой, тёмной комнате. Но там было очень много яркого света, он был разных, ярких цветов. Это мне напомнило какую-то светомузыку. И там было очень много столов и людей. Сами люди были в ярко-светлых одеждах. Они словно освещали своим присутствием это тёмное пространство. Эти люди садились за эти столы и о чем-то говорили, словно решали какие-то важные вопросы. Я тоже сидела за столом и что-то ждала. И вдруг мне одна женщина приносит большой белый лист бумаги и говорит, чтоб я на этом листе всё написала о себе. Я о себе написала целый лист. Потом смотрю и мне очень понравился мой подчерк письма. Буквы были очень красивыми и ровными. Потом мне сказали, чтоб я нажала с права на стене вот эту круглую кнопочку. Я нажала и из этой кнопки полился серебристо-белый свет какими-то мелкими кружочками, прям мне в правую руку. Этот свет был очень красивым, такого света я наяву ещё не видела. А потом мне та женщина сказала, что они меня берут на новую работу. И чтоб я завтра уже выходила к ним на работу. Затем я оказалась как у себя дома. В большой, светлой квартире. Там у меня было светло и все вещи стояли на своих местах и было много цветов у окна. И я как-бы собиралась на новую работу.

Толкование: Странно как, в большой темной комнате много яркого света и ярких цветов. Похоже сновидица страдает от неосознанности, считает себя темной, в то время как внутри неё блистающий мир. Люди в ярких светлых одеждах – фракталы души. Рассаживаются за столы решать какие-то важные вопросы – душа ищет путь своего развития, чем бы она могла посодействовать миру вокруг. Женщина приносит большой белый лист бумаги – это судьба пришла к сновидице испросить, кто она, чего хочет и на что готова.

Все сияют, всё красиво, что ни в сказке сказать, ни пером описать, и почерк красивый ровный, и на работу взяли – класс! Серебристо белый свет полился в правую руку – это ж сила великая пришла к сновидице. Казалось бы, позитив, да и только, жизнь круто взяла курс на Олимп. Это не совсем так.

Красивый почерк, как было сказано в определении, указывает на самовлюбленность. По большому счету так и надо, любить себя. Но к самовлюбленности ведь прилагается еще что-то. Ровный почерк указывает на послушность и следование правилам общества. И это тоже, по сути, неплохо и где-то очень выгодно. Темная комната, вот в чем проблема. Какова судьба влюбленной в себя неосознанности, помноженной на послушность? Вероятно, не очень удачная. На героине, как говориться, будут ездить, ею будут пользоваться, её станут строить все кто попало. Взяли на работу «послушницей».

Конечно, вопрос дискуссионный, кому-то нравится быть послушницей, другим нет. Если нет, то нужно призадуматься о приоритетах и смысле жизни.

Сон к мытарствам.

 

 © Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"