Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Радиоэфир. К чему снится Радиоэфир

Радиоэфир
по сути, это почти одно и тоже, что коллективное бессознательное (КБ), но не все, а высокочастотная составляющая, которая рулит поведением человека сообразно духовному началу, в отличие от низшей составляющей КБ, которая рулит страстями.

Все, что происходит в сновиденческом радиоэфире следует зачесть в информацию первостепенной важности.



 

Сон: Я в городе своего детства, в районе, где жил с рождения и до 14 лет. Иду в сторону дома и тут понимаю, что в одном из жилых домов на всем периметре первого этажа сделали торговый центр. Я иду через него и выхожу во двор жилого дома, где когда-то мы жили. Я каким-то образом слышу происходящее в радиоэфире. Ашот (наш продакт по аналитике, армянин, гордый, вспыльчивый, торгаш, но умный, энергичный, самостоятельный), он ругается с женой в виде переписки, они поносят друг друга и идут к разрыву, и все читают эти сообщения. В итоге в диалог вступает генеральный директор, со словами, что мол Ашот хватит, умей держать при себе и работай со своими эмоциями, просьба очистить эфир. Все стало тихо. Прихожу в квартиру, где мы жили. Тут видимо праздник был, и он еще идет. Он уже завершен, люди уходят. Я захожу на кухню, все ели картошку и копченую рыбу. Я вижу последнюю картошку, она частично темная, темные куски отрываю и выкидываю в мусор, хорошее доел. Вижу, справа стоит парень с бородой лет 35, он доел остаток рыбы копченой. Все закончилось.

Толкование: Ретроспекцию сновидений в прошлое не стоит понимать как буквальный возврат. Для сновидений не существует разделения на прошлое-настоящее-будущее, в них все едино, разве что прошлое (сейчас речь о нём) воспринимается как отдельный мир в настоящем времени по каким-то причинам оставшийся не интегрированным. Можно сказать и так – ретроспекция рассматривает исходящую позицию вектора человеческого намерения. Ведь все с чего-то начинается и чем-то заканчивается. Сновидение просматривает любое событие в мгновении здесь и сейчас, где нет прошлого и будущего, но вектор развития есть! Вектор можно перенаправить, если знаешь откуда он исходит.

Чем вектор заканчивается очевидно ясно – руганью мужчины и женщины. Начинается он в детстве и отрочестве. До полового созревания примерно 14 лет, каждый мальчик четко усваивает опыт поколений – женщину необходимо завоевать, разоружить, взять в плен – она твоя. Сон не случайно выбрал энергичного армянина. Слово арменин (мы говорим не армянин, а арменин) ассоциировано с «армия» и «мен» мужчина = армия мужчин. В лице Ашота ругается целая армия мужчин. Проживая загрузку сознания, каждый мальчик проходит сквозь фильтрационный периметр «магазинов», где вынужден «купить» программу завоевания женщины. Очевидно, что женщина будет пытаться освободиться из плена – возникает ругань.

Следует отметить еще вот что. Само по себе появление радиоэфира в сновидении указывает на высокий уровень осознанности сновидца. Мужчина начинает воспринимать высокочастотную информацию. Главный смысл этого сновидения состоит в том, что наладился диалог с высшим Я (ген. директором). Фишка вот в чем, высшее «Я» командует лишь то, что человек осознал и намерен изменить, тогда высшему достаточно сказать слово, как эфир меняет свои передачи. Не только КБ управляет человеком, но и человек способен управлять им… если осознан.

Мужчине удалось не просто узнать откуда исходит ругань (все нынче грамотные и осведомлены, что сценарии их поведения заложены в детстве), но осознать истоки. Осознание отличается от знания тем, что происходит действительное проникновение в смысл и взятие на себя полной ответственности. С этого момента становится возможным менять свою судьбу, высшее «Я» накладывает резолюцию и все происходит.

Остается лишь подчистить остатки. Мы видим, как герой заходит на кухню (в свой энергоблок). Доедает последнюю картофелину, символизирующую мужскую крутость, исключая порченные участки. Очень хорошо – из детской ситуации взято ценное, но выброшено гнилое. Парень с бородой доел копченую рыбу – завершилась функция «старика и золотой рыбки».

Сон к позитивизации партнерских отношений.

 

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"