Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Загранпаспорт. К чему снится Заграничный паспорт

Загранпаспорт
символизирует возможность выхода за пределы эго-проекта личности. Сюжет сновидения покажет реализовалась ли возможность. Для этого поездка должна состояться и увенчаться какими-то достижениями – что-то купили, что-то увидели, остались довольны. В большинстве снов, увы, ничего подобного не происходит. Чаще всего загранпаспорт теряют – отсутствие воли к изменениям. Загранпаспорт не готов – страх изменений. Загранпаспорт забыли дома – самообман, самоуспокоение, неготовность к изменениям. Поездка за границу без загранпаспорта – фантазии на тему.



 

Сон: Я нахожусь на территории аэропорта и вокзала. Это нечто интегрированное и при этом масштабное, нечто узловое. Лето. Я стою на улице и жду посадки на автобус, который отвезет на самолет. У меня дорожный саквояж очень интересной фактуры и формы (ровно такой какой мне в реальности очень нравиться). Я открываю документ и из него вылетает семя некоего дерева, это летающее семя. Оно все пытается на меня сесть, но я сдуваю его на почву. Я вспоминаю, что мы были в Барселоне и там мы с семьей видели это дерево, и как с него слетали эти семена (как в фильме аватар, было такое семя древа жизни). Дерево цвета темного винограда и с него отлетают белые семена типа как семена одуванчика - это очень красиво. Я вспоминаю, что есть видео, открываю и смотрю на смартфоне, рядом стоящие люди то же видят. И тут я понимаю, что у меня только заграничный паспорт, а мне предстоит полет внутри РФ и билет я покупал на российский паспорт. Понимаю, что меня просто не пустят на посадку. Вижу, пришел отец. Он тоже летит, он молод ему 45. Вижу пришла жена с детьми.  Они тоже летят. Захожу в зал, размышляю, что делать... слышу приехала мать моя, ей лет 45, она тоже летит с нами. Я вижу, мама приготовила мой любимый рисовый пирог татарский. Я решаю пойти в администрацию аэропорта. Иду туда, со мной на связь выходит дочь, говорит, что мама отдала ее обувь мальчику, который летит с нами, т.к. они обувь забыли. Я спрашиваю мол, а ты в чем? Она говорит, что мальчику отдали её запасную обувь. Я спокоен. Прихожу в администрацию, там сидит три девушки. Одна из них здоровается со мной и говорит, мол, поздравляю вас с днем рождения. Я говорю спасибо, и излагаю им свою проблему. Девушка говорит мол, мы подготовим вам справку. Уточняет мои данные, я вдруг понимаю, что все мои данные им доступны из сети и они просто делают справку, связывающую два паспорта. Она уточняет мой адрес, и я подтверждаю дом 12, код 178. Я ухожу и понимаю, что мы все вместе летим на северное море.

Толкование: Масштабный узел аэропорта-вокзала символизирует глобальное перепутье. Решается судьба героя. Дорожный саквояж, который очень нравится в реальности, указывает на позитивный резонанс намерений. Если человеку снится то, что нравится в реальности, это сильный знак в пользу скорой материализации – герой сумеет применить на практике накопленный жизненный опыт.

Документ, из которого вылетело семя, символизирует достаточно проработанный в деталях творческий проект. Герой сдувает семя на почву – начало положено. Конечно, нет гарантии, что семя взойдет и проект состоится, но в настоящий момент все делается правильно. Барселона… бар – барс - се (указание) – лоно… в общем, что-то компанейское, сильное-дикое-природное, исходящее из лона. Сложно вербализовать, но по семантике что-то позитивное – семя проекта здоровое, жизнеспособное.

Герой собирается летать по РФ с загранпаспортом – интеграция новой и прежней парадигмы существования. Представляется, что это идеальный вариант самореализации. Тем более, что вместе с ним летит собственная семья и родители, значит, алхимия охватывает всю глубину личности. Любимый рисовый пирог, приготовленный мамой, указывает на позитивный ресурсный резонанс сознания и подсознания.

Отдали запасную обувь дочери какому-то мальчику – чувства поддерживают логику – идеальный вариант построения проекта, он выйдет в жизнь.

Три девушки в администрации – Богини судьбы. Связали паспорта, поздравили с днем рождения – проект получил благословение небес.

Сон к реализации проекта.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"