Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Карандаш. Приснились карандаши

Карандаш
имеет разные значения. Если карандаш используется естественным образом для письма, то это означает, что ваши обязательства нестойки, вы готовы их изменить. Карандаш, лежащий без дела, указывает на нежелание помнить. Женщинам часто снятся косметические карандаши в значении - преходящая красота. Если же карандаш используется не по назначению, это означает, что вас постигла кара за легкомысленные поступки.


Сонник – Карандаш. Приснились карандаши
 

Сон: Я в квартире. Вечер. Темно дома. Свет не включен, однако я вижу хорошо. Я вдруг выясняю, что на кухне на диване сделаны карандашом две дырки на покрытии. Я понимаю, что это сделал сын, и хвать в темноте его за чуб, ага говорю, попался, почему дырки сделал? Он молчит, я раз ему по попе, раз еще раз. Сам думаю, а может хер с ним с диваном? С другой стороны, наказать вроде как надо. И что делать с этими дырками? Зашить? Отпускаю сына, думаю, как быть?

Толкование: Видеть в темноте, это круто, можно сказать включилось ясновидение. Мужчина узрел нечто важное в своем жизненном пространстве. Оказывается, есть два «прокола», касающиеся какой-то «диванной» истории. Диван не так прост, как кажется. Конечно, это что-то связанное с комфортом, даже вальяжностью, отчасти с ленцой, но есть и другое. В коллективном бессознательном диван ассоциирован еще и с восточными церемониями и гостеприимством, с французскими салонами, а еще с психоанализом. В самые древние времена диваном назывались заседания турецких министров и списки их решений. А еще диван, это нечто дивное. Поскольку искомый диван находится на кухне, то «проколы» это наказание (кара) за какие-то легкомысленные надежды на комфортную прокачку энергии. Сын представляет в этом сне логический проект. Что-то с ним оказалось не ладно.

Однако, сон обращает внимание не столько на «проколы» проекта, сколько на то, что ясновидение не гарантирует знания истины. Увиденное нужно уметь интерпретировать, не попав в ловушки различных программ. Понял ли герой суть своих проколов? Нет, его увело в самообвинения – сына наказать, вернее свою логику. Мгновенно сработал всеобщий сценарий – «зло должно быть наказано». В чем причины и что вообще происходит осталось непонятым. Вот так ясновидение во многих случаях остается незавершенным.
Сон к недовольству собой и столкновению с ошибкой в будущем.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"