Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Интервью. Приснилось интервью

Интервью
Если интервью берете вы, это указывает на желание разузнать что-то скрытое в другом человеке, а потом предать гласности. Когда вы видите, что интервью берут у какого-то другого человека, смысл тот же самый, просто интервьюируется ваша субличность. Если же интервью берут у вас, значит ваша душа хочет исповедаться.



 

Сон: Я на улице стою, город. Тут ко мне подходит парень. Он высокий в коричневом пальто, он вдруг хочет меня сфотографировать и взять у меня интервью для журнала. Я не хочу фотографироваться. Но он лезет ко мне и не дает мне пройти. Я беру и влепил ему по шее. Парень начинает с ревом нападать на меня, но раз за разом я его бью, сбиваю с ног, вяжу и т.д. Так продолжается довольно долго, я решаю изменить тактику. Начинаю с ним мирные переговоры, мол пойдем, надо прекратить, давай мол выпьем мировую, поедим. Я смотрю, он вроде бы успокоился, но в какой-то момент хоп и снова на меня напал, но тут я уже сильно его приложил, бросками и ударами сделал так, что тот теперь лежит без сил на земле. Я стою рядом и вижу, что он больше не нападет на меня. Интересно, что в нем нет злости, он дрался скорее из-за принципа что ли. Я ухожу.

Толкование: Улица, это принцип. Город – мировоззрение. Высокий парень в коричневом пальто – дух отстойности. Коль интервью берет дух, это означает, что сейчас в кармическом теле сознания произойдет запись так называемых санкальп – чувственных впечатлений о том, кто ты есть. В данном случае впечатление – я отстой! Фотографирование, это запись санскар – событий, сопутствующих отстойности. Вместе санскары и санкальпы составят кармический паттерн - на всю оставшуюся и следующую жизнь. Сон указывает на кардинальный поворотный пункт в жизни героя.

Герой понял, что наступил перелом в его жизни. Или он сейчас поборет свою отстойность, или она его. Как видим, договориться было невозможно, это просто бы означало попытку оставить всё как есть. В итоге дух отстоя был побежден.
Сон к новому витку творчества жизни.

 

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"