Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Клипса. Приснились клипсы

КЛИПСА (украшение)
Указывает на деструктивную программу, прицепившуюся к вашему разуму. Она пришла даже не из коллективного бессознательного, но из запредельного пространства-времени, чуждого человеческой форме существования. Причина появления «клипсы» проста – желание выделиться, разрекламировать некий аспект своей индивидуальности, которого нет. Форма украшения и его положение на теле поведает о том, что конкретно и кому пытается предъявить человек.


 

Сон: Я на работе. Мы провели ряд встреч с представителями партнеров из Индии и Пакистана. И вот у меня в смартфоне есть их контакты, и мы начали общаться. Идет звонок одного из них, он пакистанец. Но я не отвечаю, т.к. чувствую, что мне надо проговорить с генеральным директором то, что они выходят на связь, и надо понять наши позиции. Я иду к генеральному директору в кабинет. Он сидит на неком пуфике что ли, или диван без спинки. Я ему рассказываю, мол партнёры после наших встреч проявляют активность. Надо понять, куда мы ведем с ними диалог. Тут смотрю, у генерального на носу что-то есть. Я подошел ближе и спрашиваю мол что это? Выглядит как серьга в ноздре. Он показывает, это клипса, которую он одел на нос, на ней висит рыбка из металла. Потом показывает, что у него на шее висит ожерелье, там висит три рыбки из металла. Он говорит, вот мол после всех разговоров с тобой, повесил себе серьгу в ноздрю и ожерелье на шею. Я вспоминаю наши разговоры о духе. И тут происходит невообразимое, я вижу много пространств бытия в разном месте и времени одномоментно. На них всегда взаимодействует мужчины и женщины, но они могут быть как в образе мужчин, женщин, они где-то враги, где-то фашисты и противники и т.д. И тут буквально слой бытия как бумага рвется, и те кто на одном полотне бытия были соперниками, врагами, соучастниками и т.д. предстают в образе мужчины и женщины, из которых и вышло происходящее в бытие той реальности, которую я видел.

Толкование: Клипса с рыбкой и ожерелье появилось на генеральном в ответ на какие-то беседы о духе, после чего у героя возникли видения о противоборстве мужчины и женщины. Стало быть, в украшениях закодирована какая-то важная информация о причинах войны полов. Эта информация нисходит с небес и ей необходимо всецело доверять, поскольку генеральный директор в этом сне олицетворяет высший аспект разума.

Индия и Пакистан акцентируют внимание на характере конфликта. Когда-то они были единой страной индусов, но распались на почве религиозной розни, а не национальной, что в истории человечества уникально. Так и мужчины с женщинами, являясь одним существом, воюют за странные верования, лишенные всякой материальной или культурной выгоды. Здесь, как и говорилось в определении, не обошлось без инопланетных влияний, но мы сейчас не будем углубляться в трансхомосапиенскую историю, а сконцентрируемся на сообщении сна.

Клипса с рыбкой на носу указывает на демонстративную независимость «золотой рыбки». Типа, я чую, где меня поджидают чудеса, и вы все (женщины) будете у меня на побегушках, а я, когда захочу, хвостиком вильну… и уплыву.

Ожерелье с тремя рыбками символизирует совершенно иную идею – мы все участвуем в едином цикле творческого процесса. Мать, отец и ребенок представляют собой единое существо и одну цель в трех лицах. В триединстве нет никаких оснований для вражды. Вражда возникает, когда двое – мужчина и женщина не учитывают ребенка. Он не только и не столько биологическое существо, как продолжение рода, сколько произведение творческого разума. Женщина же считает ребенка своей собственностью, как будто мужчина ни при чём, а если при чём, то условно. Мужчина похоже считает ребенка как бы собственным порождением, а женщина, если и причастна, то тоже условно. Вот, над чем нужно подумать обоим, а в частности над содержанием клип-программы, внедрившейся в их сознание.
Сон к размышлениям о войне полов

 

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"