Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Публичный дом. Приснилось в публичном доме

Публичный дом
по своему смыслу имеет мало сходства с реальным заведением для интимных утех за деньги. Наш публичный дом олицетворяет засилье меркантильности в душевных отношениях мужчин и женщин. Закономерно в подавляющем большинстве снов женщины пытаются сбежать из публичного дома, а мужчины не находят там ничего привлекательного или их постигают какие-то несчастья, или недоразумения.



 

Сон: Я нахожусь в публичном доме. Я понимаю это и хочу уйти отсюда. Потом думаю, ну раз я сюда попал, посмотрим и попробуем то, что тут предлагают. Тут со мной на связь выходит девушка, я слышу ее голос, она учтиво так говорит - всё будет, вам сейчас слева к столу подойдет девушка. Странно думаю, смотрю кругом столы стоят, вокруг столов стулья. Хм… публичный дом вроде бы, а что же они на столы ложатся что ли? Осматриваюсь, а все столы заняты, вижу справа диван. Сажусь на него и жду. Одновременно с этим наблюдаю. Рядом со мной больше столы, вокруг сидят мужчины и женщины очень плотно, все они наклонились и с огромным, жадным интересом что-то рассматривают лежащее на столе. Я тоже хочу посмотреть, но не могу, настолько плотно стеной они обступили столы. Очень это странно, но тут я вижу, что на полу стоят столики и стульчики детские и тут дети бегают, играют в свои игры, пока взрослые чем-то заняты. Я думаю, и что - типа ко мне придет девушка, и я вот тут что-то с ней должен делать? Хорошо, мне хочется посмотреть, что же будет дальше. Тут вижу ко мне подходит мужчина, скорее мужчинка - он невысокий, всклоченные волосы на голове, шляпа несуразная и сам он весь несуразный, по ощущениям его зовут Ираклий. Он подходит ко мне. Говорит мол я вас знаю, у меня есть предложения к вам по работе. Он излагает его, мне они кажутся разумными, они касаются вопросам инженерии торговых комплексов. Я говорю пойдемте со мной, обсудим ваши идеи. Он говорит, мол ну как же так, он то ждет девочек. Я говорю мол давно ждете, он отвечает - да. Я говорю, вам никого не приведут, поверьте. Так всегда бывает, когда твоя душа хочет праздника, но этот праздник тебе не доступен, как в фильме про сантехника Афоню, когда он танцевал под песню женщины-гармонистки.
Мы с ним уходим отсюда через дверь, на выходе странным образом нет дорожки, мы как бы залазием на некую кучу из глины, песка и травы и видим двух женщине лет по 35. Они тут сидят, понимают откуда мы идем. Начинают с нами разговаривать. Я думаю, ты смотри, там нам баб не досталось, а тут прямо каждому. Мы общаемся с ними и вместе двигаемся вперед. Я осматриваю все. Они (женщины) двигаются на четвереньках, я смотрю на одну из них и ощущаю в ней собаку, так смотрю человек, смотрю чуть под другим углом - собака. И тут я вижу, что мы идем по коридору, я в нем могу идти в полный рост, а они нет. При этом самое удивительное, я понял, что из публичного дома мы вышли на чердак другого большого белого дома из деревянного щита, и публичный дом на самом то деле находиться внутри этого дома, покрашенного в белый цвет.

Толкование. Сон повествует о том, как произошла достаточно банальная ситуация. Мужчина был чем-то сексуально неудовлетворен, находился в безвыходной ситуации, потому что не видел шансов, и, как это бывает в таких случаях, сон реализовал то, что невозможно в реальности. Возникла «спасительная идея» – если я не могу получить нечто желанное по любви, то я это куплю! Конечно же, обмануть себя - дело весьма непростое. Если бы мужчина был попроще, он увидел бы себя во сне в публичном доме, где оттянулся бы по полной. В данном случае сюжет свидетельствует о том, что задурить себя голову не получилось, а вместо того, чтобы тупо реализовать потребность, герой увидел много чего интересного. Оказывается, что:

А) «Публичный дом-меркантильность» является некой тайной частью священных уз брака (я понял, что из публичного дома мы вышли на чердак другого большого белого дома из деревянного щита, и публичный дом на самом то деле находиться внутри этого дома, покрашенного в белый цвет). Представление о браке в человеческих головах идеализировано и канонизировано, в то время как в реальности брак полон скрытых намерений.

Б) Публичный дом передается из поколения в поколение подобно инстинкту продолжения рода (на полу стоят столики и стульчики детские и тут дети бегают, играют в свои игры).

В) Не из меркантильности мужчин и женщин возникают в их душах «публичные дома». Причина их существования – стремление к власти (мужчины и женщины очень плотно, все они наклонились и с огромным, жадным интересом что-то рассматривают лежащее на столе). Стол, это престол, а престол, это власть и одновременно игровое поле власти. В образе стола можно усмотреть и брачное ложе, ставшее полем борьбы за власть между мужчиной и женщиной.

Г) В мужчине существует даже особая субличность «Ираклий» - несчастный, полубезумный от сексуальной неудовлетворенности Геракл. Инженерия торговых комплексов, которую он хочет предложить, это что-то про отладку сексуальных «продаж».

Д) Две женщины на выходе идущие на четвереньках – «Сучка» и «Тварь» - неизменные атрибуты коллективного мужского менталитета, принижающего женщин и низводящего их до животного сексуального объекта.

К чему этот сон? Всё зависит от осознанности человека. Герой разузнал устройство и обитателей одного из фракталом своего «Я». Если он осознан, то может трансформировать фрактал в более подходящую для себя форму. Движение по коридору в полный рост свидетельствует об осознанном выходе из «публичного дома». Сон к избавлению от меркантильности в отношениях с противоположным полом.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"