Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Круглая комната. Приснилось в круглой комнате

Круглая комната
символизирует развитое личное пространство. Человек готов к расширению сознания, но страх самосохранения еще сдерживает его от решающего шага.



 

Сон: Я в круглой комнате играю в баскетбол книгой. Потом подходит мужчина показывает куда высоко кидать и даёт мне мяч. Покидал несколько раз, устал.
(Юрий, разреши вопросик про сон. Это перестройка ментальных установок?)

Толкование: Книга символизирует коллективные представления о мире и о себе самом. Кольцо с сеткой – некое заветное лоно жизни, в котором герой хотел бы оказаться, что-то вроде райской колыбели на небесах. В общем-то, ничего плохого в этом образе нет, космическая колыбель есть у каждого человека. Блажен тот, кто умет с ней соединиться. Пол – плоскость мышления. Круглая комната – сфера личного восприятия, одновременно защитная изоляция от мира. Вообще хорошо, что она круглая, это свидетельствует о системном взгляде на мир.

Мужчина, передавший мяч – дух. Мяч - ядро концентрированного намерения, мыслеформа. Очевидно, что герой уходит от вековых (условных и безжизненных) представлений и переходит к живой игре. Это трудно, он быстро устал, но в принципе нашел себя.

Сон к обретению истинного взгляда на мир и соединению с собственной космической колыбелью.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"