Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Три семерки. Приснились три семерки

777
Три семерки никогда не предвещают выигрыша, но, возможно, подскажут способ, как этого выигрыша достичь.


Сон: Я с сестрой иду вдвоем по улице. Город, лето, солнечно. Мы ищем здание, по моему представлению оно совсем маленькое, как будка. Подходим к небольшому домику с желтоватыми стенами и треугольной крышей. Это он. Нужно было дом обойти 3 раза. Дальше мы постояли возле стены. Стена вроде алтаря в виде арки с какой-то картинкой - иконой и цветами вокруг. Дальше мы заходим в здание и встаем против стены, внутри оно намного больше, чем снаружи. Нас сфотографировал какой-то старец-охранник. Я вижу эту фотку. Мы с сестрой стоим рядом и картинка вся неяркая, полосами темная, покрытая линиями - сотами. Сестра сказала, что охраннику нужна четкая фотография, и хотела пойти просить его сфоткать еще раз, но нас пропустили и так. Дальше я как бы увидела план помещения, который мне говорила сестра – что мы ищем. Это небольшое помещение, возможно туалет. Я иду первая и нахожу нужное помещение и ищу туалет, но это просто подсобка. Я поворачиваю за стены – одна, вторая, третья, выхожу в дверь и вижу лестницу вверх и вниз. Я догадываюсь, что это лабиринт, и туда лучше не попадать, это страшно. И бегу обратно, все время поворачивая в этих подсобках. Добралась до сестры, сказала ей, что туда не стоит ходить. И прошла в небольшой зал, села за стол. В этот момент зашла старушка с детьми. Сестры уже не было. Старушка говорит, что если я вытянула три семерки, то это неудачно. На столе передо мной разложены пирожные или конфеты в упаковках двух цветов. Одни – коричневые - шоколад с орешками, с рисунком из трех семерок. А другие белые - конфеты с кокосом. Меня удивляет сказанное – почему это три семерки к неудаче, ведь наоборот же должно быть. Тут прозвенел будильник. Я проснулась и ощутила дикое желание спать.

Толкование: Сон о предвосхищении удачи и о том, что из этого вышло. Хорошая летняя погода представляет настроение. Маленькая будочка, внутри большая – портал в удачу. Обойти три раза – классический ритуал инициации, присутствующий во множестве магических историй – за тремя морями, в тридесятом царстве, три раза повернуться вокруг себя, трижды сказать слово, три раза топнуть, три медведя, три богатыря, в третий раз закинул старик невод... Действительно в этом есть резон, тройка – самая сильная творческая программа. Стена аркой с иконой – конечно, положено помолиться на удачу. Старик-охранник фотографирует – символизирует персонализацию желания, должна же госпожа удача знать, кого осчастливить. Так героиня просит удачу обратить на себя внимание. И вот первое предупреждение - фотография получается плохенькая. Это означает, что героиня где-то недостаточно ясно идентифицирует себя с удачливой персоной, грубо говоря, не верит в себя. Соты то, сами по себе символ позитивный, контейнеры для сладости, но здесь они выглядят как пленение «сетью» вожделений. Сестра представляет неинтегрированную в удачу часть личности. Она получает предупреждение о страшном лабиринте, что означает – безверие и потерянность в реальном мире, таким удача не светит. И наконец наступает главное событие. Появляется старушка, это старая как мир госпожа удача, с ней дети – будущие счастливчики и счастливицы. На столе приготовлены выигрыши, как будто, бери сколько душе угодно, но почему три семерки к неудаче?

Мораль сего сна следующая. Во-первых, для удачи необходима внутренняя идентификация, то есть, не умственная, а душевная. Воображать себя удачливыми бесполезно, можно всю жизнь бубнить аффирмацию: я удачливая, я удачливая, я удачливая и не выиграть ни гроша. Должно быть слияние души с образом удачи, где вера, цель и творчество совместно рождают новую жизнь, а не так, что – я самая удачливая на свете, это не о чём. Во-вторых, когда человек в своем воображении создает образ выигрыша и мысленно его получает, что и показано в финале сна, то это очень плохо влияет на реализацию. Разумная вселенная считает, что выигрыш уже получен и закрывает канал, для нее желание человеческое незначимо, а важно лишь действие – создал образ и получил, ну и всё. Творческое развитие удачи нужно планировать, а о самой удаче не думать, вот тогда семерки и сойдутся.
Сон к размышлениям.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"