Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Санки. Приснились санки

Санки
указывают на умение преодолевать застойные или непонятные ситуации, если конечно на них кого-то везут. В идеале, если человек сам ухитряется ехать на санках, да еще виражи закладывать. Еще лучше, когда санки с моторчиком. Если человек везет кого-то, это покажет конкретику «мысленного скольжения». Бывает ведь всякое, например, если супружеская пара в королевских одеждах везет на санках, на шелковых подушках, расшитых золотом, не то ребенка, не то собаку, то семья переживает кризис смысла своего существования. А если взрослая женщина видит, как её катает на санках мальчуган, то это уже другой застой – никак не найти себе подходящего раба. Если санки просто стоят в углу, то человек даже не пытается что-то предпринять, чтобы преодолеть безвременье. Скрежетать на санках по асфальту – паранойя.



 

Сон: Я везу жену на санках. Снег на улице, где-то далеко от дома. Жена сидит в санках и когда я немного ускоряюсь, она падает и падает. Я решаю остановиться и осмотреть санки и точно, оказывается, что крепление спинки отвалилось. Я сел, разобрал его, и снова собрал, хорошенько закрепив спинку. Ну вот теперь то падать не будет.

Толкование: Герой везет на санках жену, а жена, это какое-то любимое чувство. Становится очевидно, что в данный момент герой переживает застойную ситуацию, в которой искомое чувство не находит возможности для выражения. Но и это еще не все, ситуация такова, что желанное состояние души угрожает исчезнуть навсегда (жена падает). Герой пытается ускориться, значит очень стремится к заветному чувству. Поломка спинки санок указывает на убеждение в том, что в прошлом что-то было сделано неправильно. Как видим, герой передумал обвинять себя в каких-то давних грехах (касающихся преодоления душевной замороженности) (починил спинку) и таким образом сохранил возможность душевной гармонии.
Сон к ожиданию более благоприятных времён.
  

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"