Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Монстр. Приснились монстры

Монстр
олицетворяет морального урода, человека, исковерканного собственным эгоизмом, ненавистью к другим и неприятием жизни. Монстры живут в коллективном бессознательном, как проекции несчастных, мутировавших душ, страдающих от самих себя, но монстры живут и в самом человеке, как уродливая часть личности. Сложно дать четкий рецепт, как определить какого рода монстра вы наблюдаете в своём сне, в любом случае стоит подумать о причастности, поскольку четкой границы личности и коллективного не существует. Победа над монстрами указывает на выздоровление личности.



 

Сон: Я и еще несколько людей прячемся от монстров-убийц – все они одеты одинаково в темную униформу техногенного стиля типа роботов, в помещении каком-то. У них есть оружие, которое стреляет невидимым огнем или лазером. Места спрятаться особо нет, но нам удается. Ужас сильнейший. Я вижу их рядом, они проходят очень близко. В один момент мы встречаемся и нас не трогают, но угрожают. Меня спрашивают, как свидетеля определенной сцены. Я вспоминаю эту сцену, как начало какого-то фильма. Эта информация нужна им для доказательства фактов, чтобы свергнуть свою же верхушку, то есть тех, кто ими управляет. И я им даю эту информацию. Меня прячут в шкафу. Я как будто сверху вижу кабинку, где сидит их правительство и как их разоблачают. Что-то происходит рядом, и после мы все свободны. Они действительно смогли свергнуть верхушку и закончить войну. Дальше мы все идем по освобожденной территории. Страшные картины вокруг – склады уложенных человеческих трупов и животных, вижу блок, где лежат рядами друг на друге трупы свиней, некоторые еще дергаются в судорогах, и каких-то монстров. Навстречу идут обычные девушки – они сняли с себя военную форму, эти свои доспехи и я удивляюсь, что они только что были просто монстрами.

Толкование: Монстры ведь как вирусы, чтобы продолжить свое существование, они вынуждены искать донора. Закономерно человек видит во сне как монстры бросаются на него или угрожают. Если по сюжету им удается навредить человеку, значит в нем начинается процесс нравственной мутации. В этом сне ситуация очень необычна. Героиня становится пособницей монстров в их борьбе с «начальством». Уже одно это свидетельствует о её высокой духовности, хотя какая-то часть личности традиционно находится в сценарии страха перед угрозой моральной деградации.  

Что это за верхушка, которую свергают монстры? Можно назвать это мировым злом, можно назвать дьяволом искусителем, как кому нравится, хотя, опять же, эта самая правящая «верхушка» находится внутри человека, как ген эволюционной патологии, периодически вызывающий рецидивы болезни. Разоблачение монстрами своих правителей означает, что героине удалось осознать действие гена и взять его под контроль.

Монстры прячут героиню в шкаф, откуда она наблюдает разоблачение. В образе шкафа привиделся особый резонатор восприятия себя самой на генном уровне.

Страшные склады человеческих трупов и животных олицетворяют погибшие в ходе эволюционной борьбы фракталы личности.

В финале бывшие монстры-убийцы оказываются обычными девушками – произошло излечение от «монстровой» болезни.

Сон к возрастанию аутентичности.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"