Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – БМВ. К чему снится БМВ

БМВ
как и всякий автомобиль, символизирует комфортный, обособленный формат существования, позволяющий эффективно достигать поставленные цели. Всё хорошо, но формат отличается механистичностью, в нём нет творчества. Мы не рассматриваем здесь типичны «страшные» сны автолюбителей, где происходят угоны и ДТП, они представлены в соответствующих разделах. Сейчас важно обратить внимание на специфику. Каждая марка, в особенности одиозные для российского пространства Мерседес, Джип, Запорожец, Жигули и некоторые другие, имеет свой сновиденческий смысловой колорит. К их числу относится и БМВ. Это авто появляется в «бандитских» снах, также его видят «яппи» или те, кто хочет войти в этот клан. Есть еще одно распространенное значение. Б это б-е-е-е, М это м-е-е-е, и В – виктория, как вариант рога. Короче, это про мужчин-козлов. Вообще, все автомобили, кроме активного социально-достигаторского аспекта, имеют некоторый сексуальный подтекст. Сами понимаете… поршень ходит в цилиндре туда-сюда. Один из таких снов…

 



 

Сон: Я с мужем, он за рулем и еще друг мужа едем куда-то на двух БМВ. Выходим, по каким-то делам, прогуливаемся. Возвращается назад, оба, а машин то нет… их не то угнали, не то мы поставили их где-то и забыли где, как это иногда бывает. Хожу уже одна, ищу, по городу и вдруг, опа – вот он мой БМВ (по жизни то у меня Порше). Сажусь, куда-то еду и вдруг обнаруживаю, что на заднем сиденье у меня лежит голый мужик незнакомый. Я в ужасе, не знаю, что делать. Останавливаемся около полицейского, я выхожу начинаю спрашивать, как куда-то проехать. Этот голый мужик тоже выходит и начинает полицейскому чего-то заливать, жестикулирует, втолковывает. Наконец, полицейский предъявляет ему за внешность, мужик начинает убегать, полицейский гонится за ним, и они скрываются в переулках.

Толкование: Едут на двух БМВ, мужчины за рулём, это означает примерно следующее – какого ни возьми, все они козлы.

Машины куда-то исчезают – действительно, посмотришь иной раз, мужик как мужик, нормальный, ответственный, интеллигентный и не скажешь, что козел. А присмотришься повнимательней, да точно козел (находит свой БМВ).
Появляется голый мужик на заднем сиденье – вот и приходится нам бедным женщинам везти за собой козла по жизни.
Полицейский в этом сне – олицетворение ангела-спасителя несчастных женщин.

Зачем тогда этот сон, казалось бы, и без него всё ясно. Наверное, за тем, что всякая голая правда, только тогда правда, когда взаимна. Наказания ведь без вины не бывает. Сон предлагает как-бы обнажиться и взглянуть без иллюзий, почему так происходит и конечно же, что делать.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"