Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Международный. Приснились международные

Международный
чего бы это ни касалось, соревнований, конкурсов, выставок или иного, указывает на присутствие некого универсального языка, понятного всем.



 

Сон: Я нахожусь в доме у некоего человека. Человек непростой, он работает на международном уровне. Мужчина 47 лет, мужественный, мускулистый, подтянутое и крепкое тело. Он говорит: «Будешь работать с нами, я приготовил тебе все необходимое». Я иду за ним. Мы приходим в помещение, это зал с прилавком. Сюда приходят люди за финансовыми консультациями какого-то особого типа. Он мне дает открытую коробочку небольшую, в ней лежат монеты древние, небольшие свитки с иероглифами и рунами. Выглядит как магазин, продающий антикварные монеты. Я поначалу расстроен, мне не очень-то интересно этим заниматься. Но, я хочу понять до конца, что тут происходит. Я вижу, как пришла женщина (лет 45, при этом солидная, деловая, но душевная) и этот человек работает с ней, он ее консультирует. Я же с двумя другими помощниками работаю с людьми по другую сторону прилавка. Это и не прилавок, он просто отделяет одну зону помещения от другой. В этой зоне, где я, происходит выяснения информации о монетах, их принадлежности и значении. Я пока изучаю содержимое той открытой коробочки, которую мне дали.
Далее, я уже нахожусь в родном городе Набережные Челны. Здесь так же моя семья и родственники. Происходит праздник, много людей, много экспозиций, как будто день города, но масштабный. Я хочу все увидеть сверху и тут же оказываюсь в некой капсуле, которая двигается по нему, и я вижу город сверху. И тут я вижу, что оказывается ведутся раскопки, выкопаны и раскрыты строения древнего города, который лежал в основе современного города. Я вижу эти мощные стены и постройки у реки, тут был свой белокаменный кремль. Потом мы спускаемся вниз. Я выхожу из капсулы, мне дают чеки за оказанную услугу. Я иду искать жену с детьми, понимаю, что они где-то веселятся, но не знают причину происходящего.

Толкование: Мужественный, мускулистый, с подтянутым и крепким тело мужчина представляет фактуру личности, которую принято называть «хозяин жизни». Число лет 47 указывает на фундаментальный личностный стержень, идеально выстроенное сознание. Не говорит, а приказывает «Будешь работать с нами…». Похоже, что он не сомневается в своем праве распоряжаться не только собой, но всеми другими. Здесь возникает интересный вопрос – а по какому праву? а почему, вообще, кто-то должен приказывать другим? и кто такие те, кому приказывают и кого консультируют? и самый интересный вопрос – что, если приказывающий не компетентен и вся ситуация подобна известной картине Питера Брейгеля «Слепцы, падающие в реку», написанной по мотивам библейской притчи «Слепой ведет незрячего». Посмотрим, что ответит на это сон.

Кроме того, вспомним еще один сюжет о Вавилонской Башне, когда все народы разговаривали на одном языке, но с востока пришли люди и захотели построить башню до небес, чтобы «сделать себе имя». Тогда Господь заставил строителей говорить на разных языках, и они не смогли более строить башню, поскольку перестали понимать друг друга. Сюжет повествует о гордыне человеческой, где каждый считает только свои слова истиной, также и о том, что гордецам дорога на небо закрыта. Мужчина работает на международном уровне, стало быть, он из тех, кто чист в свои намерениях, кроток сердцем и право имеет. Нет ни одного образа, который бы указывал на изъян.

Финансовые консультации в снах, это что-то о пользовании жизненной энергией. Древние монеты – заслуги прошлой жизни. Свитки – кармический приговор и инструкции к исправлению. Руны – инструменты для исправления.

Герой находится в зоне, где происходит выяснение информации о монетах, их принадлежности и значении. Такое впечатление, что он занят анализом чьих-то кармических заслуг, а может и грехов (зависит от состояния монет, записей в свитках и рун (я пока изучаю содержимое той открытой коробочки, которую мне дали).

Действие переносится в родной город, что означает – приятное и привычное уму и сердцу мировоззрение. Идет праздник, экспозиции, день города – герой торжествует от того, что им создано. Хочет увидеть всё сверху, то есть, проверить с высокой позиции правильность своих мировоззренческих построений. Летит над городом в капсуле. Капсула олицетворяет защитную оболочку индивидуальности, нечто изначальное, находящееся вне обусловленности опытом, подобно оболочке семени. Это означает, что герой является чистым наблюдателем истины. Видит в недрах земли белокаменный кремль – изначальное, лишенное пороков ядро мировоззрения. Выходит из капсулы, получает чеки за услуги – работа выполнена безупречно, ошибки не сделано.

Что же все-таки вещает сон по поводу права и необходимости командовать другими и возможных ошибок. Сон наставляет так – согласно кармы, а плохая карма это всегда некоторое заблуждение, человек должен обратиться за разъяснениями к компетентному лицу. Если он получает верное разъяснение, значит по карме обретает правильный путь. Если же эксперт указывает консультируемому ошибочный путь, значит по карме тому суждены страдания, и это тоже правильно. Таким образом, как бы не обернулось дело, эксперт (командир) всегда прав.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"