Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Детская коляска. Приснились детские коляски

Детская коляска
символизирует сценарий достижения неких целей, где кто-то должен обеспечить необходимое. Все, что на колесах так или иначе отражает попадание в замкнутый круг. Само по себе это вовсе не плохо, даже планеты движутся по орбитам вокруг Солнца. В данном случае необходимо понять вокруг чего крутятся колеса коляски и куда она едет. Примерно в половине снов в коляске находится ребенок, эти сны выглядят очень драматично, они про детские травмы и инфантилизм. Особой сложности толкование подобных снов не вызывает. Сложнее со снами, где в коляске находятся странные вещи: игрушки, коты, сумки, мусор какой-то, красные яйца, носки, или коляска трансформируется в сковороду, стоит в луже, а во многих снах просто пустая, коляски крадут, теряют, они ломаются. В таких снах необходимо искать ответ на вопрос: «Почему я хочу вернуться в младенчество?"... с подтекстом – потому, что здесь во взрослой жизни мне очень плохо то-то и то-то.



 

Сон: Я иду по улице мимо дома жилого. Лето. Я иду вперед. Тут из подъезда дома выходит женщина и говорит мол - да у вас коляска есть детская, может вы ее нам отдадите, ваши то дети выросли. Я смотрю и точно, я иду и перед собой качу вперед коляску детскую. Она пустая. Думаю и правда, дети выросли, но я не хочу ее отдавать почему-то. Говорю мол нет, не отдадим, мы еще не решили отдавать. Сам иду и думаю, а для чего она нам, что мы в ней возить то будем? И тут что-то произошло, меня подкинула сила какая-то и я вдруг плюхнулся на это коляску и оказался без штанов. Получается так, что еду я в коляске без штанов и писун мой торчит наружу. И тут я понимаю, что я со своим писуном и есть тот, для кого эта коляска.

Толкование: Герой идёт по улице мимо жилого дома, это означает, что он движется в русле некоторого распространенного социального мировоззрения, с акцентом на безопасность существования. Лето подчеркивает активную, по-своему позитивную энергетику происходящего. Из подъезда дома выходит женщина, оно олицетворяет чувство защищенности. Предлагает отдать коляску… Зачем?... наверное, затем, чтобы пестовать эту самую защищенность. Похоже, она искушает героя вернуться в младенческое состояние, то есть, не она, а чувство защищенности предлагает легкий путь. Если бы мужчина во сне отдал ей коляску, то в реальной жизни он перестал бы быть бойцом, а стал бы как многие нытиком, это я не буду, мне обеспечьте то, с этим мне не справиться и т. п. Герой отказывает, значит – отвергает путь потакания слабостям. Но тут странно, что он сам вдруг оказывается в коляске и можно подумать ай-я-яй, не мужик, а писунишка какой-то. Нет, здесь всё не так просто. Будь он писунишкой, так он бы и писал, а тут просто писун наружу. Обратим внимание, не член, не фаллос, не пенис, а именно писун!

Еще раз вопрос: «Почему я хочу вернуться в младенчество?"... с подтекстом – потому, что здесь во взрослой жизни мне очень плохо то-то и то-то. В детстве есть только писун и никакого секса. С сексом проблемы во взрослой жизни, вот почему мужчина хочет вернуться в младенчество, там его писун будет в безопасности. Здесь возникает вопрос, а не указывает ли сон на то, что мужчина пытается совершить финт – психологическую регрессию в младенчество ради избавления от сексуального стресса? Отчасти может быть и так. Но, что, если сон намекает прямо – используй член только для пи-пи и будешь счастлив.

Сон к размышлениям о предназначении.

 

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"