Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Брильянт. Приснились брильянты

Брильянт
Под видом брильянтов в снах предстают различные ценности высшего порядка, то, что кажется человеку самым-самым дорогим и самым-самым желанным. Кто-то увидит брильянтом своего нового молодого человека, другой видит славу, которая его ожидает, третий увидит в образе брильянта свою жизнь в Америке, куда он хочет эмигрировать, а кто-то увидит брильянтом себя любимого. Вариантов не сочтешь - множество мелких брильянтов будут означать россыпь счастливых дней; брильянт, купленный в Париже на украденные у мужа деньги, символизирует любовника-мечту; а брильянт умыкнутый у зачуханного негра африканской королевой олицетворяет генетическое чувство превосходства женщины над мужчиной. Брильянт, подаренный драконом, может означать освобождение по амнистии, а бриллиант на пластмассовом кольце – счастье с несчастьем. Значения могут быть удивительными…



 

Сон: В этом сне я себя ощущала и чувствовала. Я увидела, что из правой руки в левую руку сыплются разноцветные, светящиеся камушки. Эти камушки переливались разными цветами, и я их чувствовала, чувствовали сами камушки. И почему-то они на ладошке некоторые камушки таяли и превращались в водичку, а некоторые оставались. И даже из- за рта эти камушки выходили. И было такое чувство, что меня словно обучали. Сказали, что этот процесс несложный. Я спросила, что это? Мне сказали, что это брильянты. Там еще Саи Баба присутствовал.

Толкование: Сон приснился целительнице, мечтающей развить свои способности так, чтобы мочь исцелять кого угодно от чего угодно. Судя по всему, она не избежала попадания в ловушку для большинства целителей. Среди людей царит всеобщее убеждение, что существуют какие-то чудо средства, чудо методы, великий дар типа Будда Бхайшаджьягуру. На самом деле все гораздо проще, что и показали во сне.

Подобно тому как влиятельное лицо одаривает своих протеже милостью в виде наград, денег или почестей, так и наша героиня может источать дары для своих пациентов. Во сне был показан конкретный способ исцеления. Из правой руки посылаешь блага в левую, но пойми и во время целительских сеансов представь, что левая рука, это не только твоё тело, но тело всеобщее. В «левом» мире все живые существа едины. Так же ты можешь в буквальном смысле этого слова выдыхать дары на исцеляемых, ибо легкие твои есть особая пустота вселенной, из которой можно создать все, что угодно.

«Чудо» же методика состоит в том, что камушки, это константы человеческой формы жизни – первичные материи: язык, разум, дыхание, деятельность, зрение, осязание, слух, творчество, самосознание, ответственность, свобода, восприимчивость, память, воображение, движение, служение, индивидуальность, рождение и смерть. На первый взгляд эти константы ничего особенного из себя не представляют, большинство людей их за величайшую ценность не считает, а между тем именно они являются брильянтами счастья. Камушки, превращающиеся в воду, символизируют чувственную природу констант.

Сон показал, что задача целителя - восстановить в человеке константную систему ценностей, тогда любая хворь и физическая, и психическая уйдет безвозвратно.

Сон к росту целительского мастерства.

 

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"