Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Рейс. К чему снится рейс

Рейс
поведает что-то важное о судьбоносном пути, но для этого в сюжете рейс должен быть акцентирован, например: перепутали рейс или очень нужно попасть на определенный рейс, или нужного рейса нет, или номер рейса фигурирует, вот как в этом сне



 

Сон: Я с мужем в автобусе. Такой небольшой рейсовый автобусик, ПАЗик межгород. Муж за рулем, я рядом. Проехали остановку в пустынном месте, там стояли 2 женщины. Муж проехал мимо без остановки. Я ему говорю остановись, ведь там ждут. Остановился, они зашли. Одна женщина спросила проедем ли мы такую-то деревню, это рейс 903? Мы сказали, что верно - наш рейс 903, но мы не знаем названия промежуточных остановок. Она согласилась ехать, потому что рейс её. Муж сказал, что у него сейчас нет интернета и по оплате позже сообразим. Дальше была еще одна остановка и там женщина застряла на автомобиле. Попросила мужа помочь ей подтолкнуть машину, он вышел на помощь. Я сидела в кабине и размышляла – могу ли я сесть за руль? Я училась ездить на механике, и понимаю, как управлять, немного ездила. Посмотрела на полный салон пассажиров и решила, что лучше не стоит рисковать жизнями людей.

Толкование: Сон повествует о недетских процессах социально-эволюционного содержания. Если муж за рулем автобуса и жена рядом с ним, можно быть уверенными в том, что пара, во-первых, сплочена, во-вторых, является управляющей пусть не большого (ПАЗик), но всё же значимого общественного процесса. Вы думаете, всем управляет Господь Бог лично? У него нет других рук, кроме человеческих. Наша пара является одной из таких соуправленческих единиц. Номер рейса 903 указывает на масштабный социальный процесс. Девятка соотносится с высшим совершенством, ноль – абсолют, тройка – творчество. Пара ведет свою референтную группу (пассажиров автобуса) к высоким позициям, оставляя возможность для духовной индивидуации. Конечный пункт какая-то «Деревня», представляет собой локус развития новой формации жизни. Две подобранные по дороге женщины… идет информация, что это чувственные состояния - «Мечта» и «Современность». Третья, подзастрявшая в автомобиле – чувство «Будущего». Как видим, с будущим происходит некоторая заминка, но в целом Рейс выглядит обнадеживающе.

Сон к развитию.

 

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"