Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – кнопка. Приснились кнопки

Кнопка
олицетворяет власть, способность управлять кем-то или чем-то. Это может быть управление своим поведением (кнопка на приборной панели), с помощью кнопки можно вызвать к жизни воспоминания (кнопка фотоаппарата), поднять себе настроение (кнопка лифта), а может быть наоборот опустить. Конечно, не в кнопке дело, а в том, что она соединяет волю и воображение, что, однако, не гарантирует желаемых изменений в жизни. О том и сны. Можно запустить процесс самоуничтожения (кнопка активатора взрывного устройства) или освобождения (кнопка открывания двери). Белая кнопка опускания жалюзи указывает на способность закрывать глаза на что-то неприятное. Красная кнопка на шкатулке означает тревогу, связанную с неизвестностью. Кнопка домофона указывает на способность проникать в чужое информационное поле.



 

(После того, как начались военные действия на Украине, мне стабильно время от времени снятся сны с боевыми действиями. То нужно отбиться от диверсионной группы; то враг зашёл в город, а военные ещё не среагировали и нужно быстро добраться до наших; то я под обстрелом вывожу каких-то призывников; то просто в окопе попадаю под обстрел... В общем событий снится много, но суть всегда одна: в каждом сне я знаю, что являюсь участником военного конфликта, а противник по ощущениям всегда один и тот же и он из нынешнего времени. Обстановка сна всегда реалистичная, чего-то сверхъестественного не происходит, люди от выстрелов тоже умирают правдоподобно, нет такого, что моя стрельба зависит от моей силы воли и концентрации, как в других снах. Всё происходит как по-настоящему. Я не скажу, что много уделяю времени отслеживанию новостей с фронта, не увлекаюсь этим настолько, чтобы постоянно держать в голове эту информацию. Появление этих снов тоже не связано с какими-либо переживаниями, связанными с этой темой. Сегодня мне в очередной раз приснился подобный сон и поэтому я прошу вас, Юрий, скажите мне с чем это может быть связано).

Сон: Враг занял крутой холм. Наш отряд пошёл на штурм укреплений противника. Я вместе со всеми, но не в первых рядах, мне важно всё увидеть, пережить происходящее. У меня в руках оружие, я веду огонь по противнику, продвигаясь вперёд со всеми. Добрались до небольшого укрытия, отстреливаемся. Вижу, как впереди самые деятельные бросаются на вражеские позиции и ведут остальных за собой. Вот полетели гранаты с обоих сторон, кого-то из наших уже убили или ранили. Вижу со стороны врага работает снайпер. Я бы его снял, но у меня было обычное стрелковое оружие, но я всё же дал очередь в его сторону.
Бой утих. Мы овладели высотой. Почти все наши взобрались на холм. Я с одним из солдат тоже взобрался к остальным. На холме я обнаружил что-то вроде стены, в которую наши вбили гвозди и повесили перчатки убитых товарищей. У кого-то перчаток не нашли, повесили фляжки, каски и ещё что-то. Такой простой способ почтить память погибших товарищей. Я обратил внимание, что все перчатки одинаковой темно-камуфляжной расцветки. Эта картина меня растрогала, и я прослезился. Смотрю кто-то тоже плачет.
Я уже находился на дороге под холмом. Смотрю, едет американский бронеавтомобиль. Подъезжает и останавливается. Я напрягся. Взял в руку пистолет, но вместо пистолета в руке оказался ключ от замка. Вместе с тем, кто был рядом, я заметил через стекло, что внутри машины лежит куртка. Это означало, что в машине среди американцев есть кто-то высокого ранга. Из машины вышли американские солдаты. Кто-то из них быстрым движением сорвал с палки, воткнутой в дорогу, небольшое знамя поверженного нами врага и сунул себе в карман. Тот, кто был рядом со мной и видел до этого командирскую куртку, быстро дал в руки старшему из американцев какую-то красную кнопку (видимо, увиденная куртка помогла сразу определить среди американцев старшего). Этот старший, получив кнопку, сразу понял, что один из его подчинённых что-то забрал себе. Он подозвал того солдата и отобрал у него сорванное знамя. Увидя, какой ему достался военный трофей, он быстро распорядился наградить, сунувшего ему в руки кнопку, нашего военного.

Толкование: Этот сон невозможно истолковать, не зная механизмов существования самой реальности, в которой человек находится. Механизм же предельно прост, хотя в это сложно поверить. Абсолютно всё что происходит вокруг человека – происходит в его душе. Он участник всего, хотя в буквальном смысле происходящее его не касается. Так и эта война на Украины происходит в душе каждого человека. Другое дело, что вовлеченность в войну, также как и в любое другое событие, зависит от степени осознанности. Неосознанные становятся пассивными участниками. Наш герой осознан и душа его участвует в войне непосредственно, хотя, как человек он занят совсем другими делами.   

Сон показал на что необходимо обратить внимание, если уж ты участвуешь по-настоящему.

Первое – поработай над точностью своих энергетических посылов (снял бы снайпера, но в руках обычное стрелковое оружие).

Второе – не горюй о павших, в вечности есть стена, но это не стена плача, а стена памяти о свершениях (что-то вроде стены, в которую наши вбили гвозди и повесили перчатки убитых товарищей). Темно-камуфляжная расцветка указывает на неприметность истинных бойцов за жизнь. Может быть, кто-то из павших не отличился, но все равно что-то сделал во имя живой воды (фляжки) и защиты (каски) родных.

Третье – у тебя есть нечто большее для победы, чем простое оружие (ключ вместо пистолета). Может быть, это ключ всеобщей победы? Подумай об этом.

Четвертое – касается мировоззренческой позиции. В данной истории красная кнопка представляет способность находить и получать выгоду (забрал флаг поверженного врага). Пока-что результаты победы присваивает себе высокопоставленный американец, то есть, высокомерный англо-саксонский дух. Но кнопку то передал ему наш человек, что свидетельствует о спутанности сознания героя, отсутствии четкой личной позиции в происходящем сражении не только военных, но духовных сил. Передал, потому что увидел командирскую куртку в американском бронемобиле, что указывает на присутствие в подсознании героя убеждения в превосходстве англо-саксонского духа. Подумай, почему так?

P.S. Сон к продолжению душевного конфликта.

 

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"