Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Вишня. К чему снится Вишня, приснилась Вишня

ВИШНЯ
символизирует страстную женскую сексуальность, на грани порочности.
Есть в сновидении спелую вишню – предвещает большой успех у поклонников, но с долей разочарования, запоздалое счастье, печальный конец, а разве может быть иначе, если человек превращается в ягодку. Спелая вишня на дереве указывает на застоявшуюся сексуальную энергию. Червивая вишня указывает на извращенную сексуальность. Вишня, цветущая зимой, - женщина несчастная в сексе.

Сонник Вишня. К чему снится Вишня

Сон: Мне подарили катер, он стоит у меня в просторном подземном гараже. Есть молодой человек, который может его водить, очень симпатичный, крепкий, высокий - фигура пловца, весь сон ходил полуобнаженный, волосы полудлинные волнистые, безразличный ко всем, но очень востребованный. Были отдаленный чувство, что  мы друг другу нравимся. Он вывозит катер на воду и ведет его. Я спускаюсь по подъездной лестнице, а навстречу мне поднимается девушка в ситцевом черном полудлинном платье в мелкий горошек. Она со злостью мне говорит, что меня  разыскивает начальник районной тюрьмы. Меня случайно встречает участковый, хватает и ведет в отделение. Говорит мне, чтобы я молчала, а сам трясет перед всеми пачками повесток и бумаг, что я не являлась по запросам. Тетеньки говорят - отпусти её, нет уголовного, не надо её сажать на 15 суток. Он с облегчением выводит меня из отделения и страстно целует. Он сам обычный в форме, но лицо обрамляют полудлинные светло русые редкие волнистые волосы, лицо одутловатое, уставшее, грустное. Голова и лицо сильно выделяются на фоне тела. В течение сна мы очень сильно влюбляемся друг в друга. Он пытается мне помочь, выкрасть дело из районного суда. (Дело по поводу тяжбы от отца ко мне). Он сопровождает меня весь сон и на катере со мной выходит в плавание на большую безликую серую воду, всегда закрывает меня собой. Мы стоим на крыше высотного жилого здания. Из чердачного окна выкрикивает злобности та самая девушка (она во сне по ощущению от  моего бывшего второго супруга). Какой-то знакомый мне мужчина, коротко стриженный темный, крепкий, мышечный, выхватывает её из окна, она цепляется, царапается. Он бросается вниз и падает на бетон её спиной, тем самым убивая её и избавляясь от её крепкой хватки. Сам выживает, я облегченно вздыхаю. Мой участковый защищает меня и не даёт ввязаться в драку. Мы остались с ним одни на крыше. В течении всего сна мы крепко и страстно целовались, не могли оторваться друг от друга даже на маленько. Я на крыше понимаю, что я сама на малом сроке беременности. А та девушка, которая сдавала меня в органы и очень завидовала мне со злостью, во сне была беременна на большом сроке. Я оказываюсь на маленькой тропиночке, иду через маленькое поле с пыльной землей. Вокруг полу-засохшие низкие вишневые деревья с засохшими косточками от плодов.  Деревня, в которой у меня живут две сводные сестры подросткового возраста, они меня не любят и делят какие-то мелочи прямо на земле, не обращая на меня никакого внимания, всё забирают у меня. Иду дальше за дома к своему деревянному дому на окраине  и встречаю женщину - шаманку, одетую в шкуры, с рогами и два большие рога на лбу, которые она нарастила специально от кости. Она смотрит на меня пристально, уступает мне тропинку и долго смотрит мне вслед. Оглядываюсь и вижу много полу-высохших вишневых деревьев с косточками.

Толкование: Большое количество разнохарактерных любовных сцен, свидетельствует о попадании в заколдованный круг страстного желания быть любимой. Взрослой женщине, у которой есть все, в том числе и прекрасный муж (в реальности), до сих пор грезятся мечты о «пиковом короле». С раннего детства раз разом женщина прокручивала в своем мозгу заветный сценарий, и виток за витком матрица заматывала ее сознание в кокон паранойи, все плотнее и плотнее. И вот реальность утрачена полностью, «королем» становится участковый милиционер – арестуйте, заберите меня в мир любви. Мы знаем, что в сновидении милиционер всегда эмиссар матрицы. Поводов для захвата матрицей существует не так уж много, один из них – «Хочу, чтобы меня любили страстно, самозабвенно, красиво с безудержным сексом!». По правилам миропорядка – это недопустимо, соответственно, человек теряет протекцию высших сил и попадает в матрицу. Далее мы видим, как влюбленные на катере выходят на водный простор, а вода то (серая, безликая) – обесцененность жизни, утрата восприятия реальности. В своих фантазиях женщина видит, как ее герой, рискуя своей жизнью, избавляет ее от злобной соперницы (девушка в черном платье), а король-участковый ее защищает. Конечно, матрица по-своему защищает своих «поданных» … от настоящей жизни, которая сложна, а подчас и опасна; матрица же сулит грезы и наслаждения. Девушка в черном – это тот образ, который сновидица сама создала, он символизирует некое зло, которое препятствует ее счастью. Однако, девушка в черном – это глубинная личность самой женщины, ее настоящая часть, которая пытается уничтожить иллюзию, поэтому и представляется угрожающей. Вот так часто люди убивают тех, кто пытается освободить их рабства, потому что свобода опасна и полна неизвестности. Затем сновидица идет через маленькое поле с пыльной землей, а мы знаем, что это символ бесплодной, нетворческой жизни и ее окружают полу-засохшие вишневые деревья, каждое из которых - зачахшая в бесплодных мечтах здоровая сексуальность.
Две сводные сестры олицетворяют – ответственность и долг перед жизнью, о которых героиня позабыла. Ей кажется, что они делят какие-то мелочи, ведь для нее ответственность и долг ничего не значащие слова. Так же ей кажется, что они отбирают у нее все, на самом деле они лишают ее иллюзий, а кроме этого у героини ничего больше нет.
Что означает беременность героини на малом сроке? – начальную стадию паранойи. Какая-то часть ее личности (девушка, которая сдала ее в тюрьму, на большом сроке) – больна уже серьезно. Катер – мечта, на которой разъезжает по морю жизни героиня. Шаманка с рогами изо лба – символ магической упертости в своих иллюзиях. Жажда быть любимой дошла до мании колдовства. В финале сна, шаманка уступает дорогу и оказывается сзади, там же женщина видит высохшие вишни, что указывает на некоторое завершение ситуации и может рассматриваться как некоторая позитивная динамика. Вопрос в том, какой будет следующий ее шаг?

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"