Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Губная помада. К чему снится Губная помада, приснилась губная помада 

ГУБНАЯ ПОМАДА
символ фальшивого эротизма. Если в сновидении внимание привлечено губной помадой, значит, женщина маскирует свою внутреннюю пустоту, в ней нет жизни, женское начало девальвировано. Свои губы она использует как приманку. Если же помада на губах мужчины, то это гомосексуализм. К чему снится губная помада? К обману и самообману.

Сонник Губная помада. К чему снится Губная помада

Сон: Я в столовой своей школы. Но я не школьница, я просто там как-то оказалась. Смотрю на прилавки – там те самые пирожки и слойки, которые были, когда я училась. А вот работники другие. У меня с собой 8000 рублей. Я говорю девушке работнице: Дайте мне слойку с повидлом и чай. Она: 140 рублей. Я сильно удивляюсь, ведь раньше, когда я училась, это все копейки стоило, ну не более 10 рублей, что я и говорю этой девушке. Она отвечает, что, а теперь вот так. Я смотрю на нее, и в какой-то миг она кажется мне стоящей без головы. Причем ни я, ни другие никак на это не реагируют. Я заглядываю в кошелек и решаю все-таки купить слойку с чаем, поставив себе условие, что я не буду тратить 5000 купюру, т.к. мне нужно ею оплатить кулон (который я собираюсь купить в реальности). Я говорю уже др. девушке свой заказ, рассказываю, почему меня так удивила цена, она улыбается и начинает расспрашивать меня, почему такая красивая девушка, как я, не участвует ни в каких артистических или музыкальных конкурсах. В итоге мы решили добавиться в друзья друг к другу в Инете, и она пришлет мне ссылки на эти самые конкурсы. Еще одним работником столовой был мужик, накрашенный ярко-красной помадой. Я говорю, что ему очень идет, на что он отвечает, что старается поддерживать этот цвет. Затем из-за столика выходит и подходит ко мне моя школьная учительница по математике. Я здороваюсь с ней, на что она заявляет, что, дескать, давно я с ней не здоровалась. Я что-то ей отвечаю. А еще в столовой зачем-то прикрепляли замочки к кошелькам.

Толкование: В том то и дело, что сновидица уже давно не школьница. Если бы она взяла слойку с чаем где-нибудь в кафе, то можно было бы ее поздравить с жизненным успехом, но школьная столовая меняет ситуацию на прямо противоположную. Питаться в школьной столовой - явное указание на застревание в детстве, слепое доверие авторитетам, ориентацию на прописные истины. Обслуживающая девушка без головы – указывает на насыщение какими-то безумными идеями. Вообще, заметим, что пирожки уже сами по себе предвещают что-то скрытое под внешней оболочкой, а слойки, как говорят психологи – агглютинация – соединение несовместимых понятий и убеждений. Мужик, накрашенный ярко-красной помадой – олицетворение не то андрогина, не то какого-то бесполого существа. Конечно, во времена молодости героини (в советских школах) половой вопрос находился под негласным запретом, но если он всплывает сейчас, значит что-то у нее неладно с половой идентификацией в настоящем времени. Произошла своего рода интеллектуальная инфляция. На те знания, которые она приобрела в школе, сегодня ничего не купишь. Наивная и доверчивая, она не в состоянии справиться с искушениями. Посмотрите, на вопрос: «Почему так дорого?», ей в ответ: «Вы такая красивая….» и в итоге они становятся друзьями. Её разводят как в «Стране дураков». Претензии от учительницы математики указывают на чувство вины. В конце сна «прикрепляли замочки на кошельках» это означает, что школа выучила ее так, что воспользоваться своими собственными ресурсами она не может. Вообще, с ресурсами дело обстоит плохо. Героиня вошла в столовую с 8000 р. – это число бесконечной вселенной, то есть, сначала она была полна ресурсов. Из них она запланировала 5000 р. на кулон, а ведь это фетиш, культ поклонения неодушевленной вещи, олицетворяющей некую ценность, этому ее научили. Во много раз переплатила за подложную информацию (пирожки и слойки), а то немногое, что осталось все равно использовать нельзя – под замком. Сон повествует о серьезной дезинтеграции личности.
P.S. Ответ на волнующий всех вопрос: к чему этот сон? Звучит так: к продолжению неустроенной семейной жизни, неудовлетворенности работой, тоске и новому болезненному опыту.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"