Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Волосатое тело. К чему снится Волосатое тело, приснилось волосатое тело

ВОЛОСАТОЕ ТЕЛО
символизирует принадлежность к животному. Видеть свое тело волосатым указывает на комплекс неполноценности, человек чувствует себя изгоем, стесняется окружающих, своих поступков, низко оценивает свой ум. Видеть волосатыми других – символ высокомерия, чувство брезгливости от общения с «низкими» людьми. Себя человек считает превосходящим в развитии.

Сонник Волосатое тело. К чему снится Волосатое тело

Сон: Пришли ко мне из России трое туристов, двое мужчин и одна женщина, сели за журнальный столик. Я ставлю на стол большую пиццу. Смотрю у женщины плечи и верхняя часть спины покрыты густыми волосами, думаю, надо же такое. Сама говорю им, что к нам часто приезжают из России и нас обворовывают. Один из них мне говорит, что русских тоже нужно выбирать с умом. Потом я беру сумочку и выпрыгиваю через окно. Думаю, а почему через окно, а потом себе говорю, что мне так удобнее. Смотрю на ногах домашние тапочки, вроде по улице идти не очень удобно, а возвращаться  назад, чтобы переобуться - не хочу, так и пошла.

Толкование: Сон снится женщине давно живущей за рубежом. Сновидение раскрывает ее двойственность - в нашей переписке женщина охарактеризовала себя как личность космополитическую, поэтому во сне гостям ставится большая пицца, но на спине у гостьи героиня видит волосы, что указывает на глубоко скрытое высокомерие по отношению к землякам, особенно женщинам, что подтверждается еще и в словах «к нам часто приезжают из России и нас обворовывают». Если русский - значит варвар, плебей. В лице оппонирующего мужчины звучит голос совести «русских тоже нужно выбирать с умом». Сновидица не знает, куда деться от своей двойственности - выпрыгивает в окно в попытке сбежать от самой себя, прихватив сумочку – символ чисто женских ценностей. Идти по улице в домашних тапочках – попытка диктовать свои несуразные (домашние) убеждения большому кругу людей.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"