Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Высота. К чему снится Высота, приснилось - высота, дух захватывает

ВЫСОТА
образ не включает в себя такие понятия, как горы, вышки, крыши (эти образы имеют другие значения, вы их найдете на страницах нашего сонника). Речь идет о состоянии поднятости на большую высоту. В большинстве случаев такие сны что-то расскажут о проблемах высокого положения, высокого полета, высоких мыслей и т.п. Иногда ощущение большой высоты указывает на вхождение в высшие отделы сознания, здесь чаще всего проявляются различные кармические узлы. Например, как в этом сне.

Сонник Высота. К чему снится Высота

Сон: Был на тренировке, сильно устал, собираюсь сесть в трамвай или автобус. Все водители транспорта - китайцы и плюс еще и в масках китайцев, все едят пирожки, купленные на площади в шаверме. Я пытаюсь сесть в трамвай, но он уходит. Иду пешком, на дороге мне закрывает путь лестница, высокая, ее не обойти. Лезу на верх, совсем высоко, лестница ненадежна, есть страх и хочется повернуть назад, но говорю себе - ты ведь боец и ничего не боишься. Лезу выше, до конца… высота – дух захватывает. Там наверху две девочки играют в бадминтон, им страшно. Появляется какой-то мужчина, их отец и выговаривает им, что они играют плохо, медленно - ругает их. Я подхожу и вступаюсь, он злиться и лезет в драку, наносит удар, но мне хоть бы что. Появляется мать девочек, я говорю ей, что не следует мучить детей, им реально страшно, но она тоже злиться и отрицает ситуацию, говорит, что им хорошо.

Толкование. Начало сна несколько про другое, молодой человек упускает трамвай. На самом деле – это хороший знак, внутренняя энергетика молодого человека такова, что он в значительной мере свободен от матрицы, поэтому и водители видятся ему в образе китайцев (чуждых по принадлежности людей), на это указывает и то, что все они едят пирожки из шавермы (ширпотреб). Чужая трамвайная, читай стандартная жизнь, проходит мимо – вот и хорошо. Молодой человек идет пешком, что свидетельствует о высокой степени аутентичности, но тут ему преграждает дорогу лестница, уходящая куда-то в высоту. От всего можно уйти, даже от матрицы, а вот от кармы не уйдешь. Что за девочки играют в бадминтон на заоблачной высоте? Дело в следующем. В свое время бабушка молодого человека (по отцу), сделала аборт, там была двойня – девочки. Аборт – не самый тяжелый грех, с точки зрения космоса, но все же образуется достаточно неприятный кармический «узел». Сон про то, как молодой человек пытается его преодолеть. Аборт приводит к зависанию душ в слоях отработки, им требуется помощь в виде любви, для того чтобы уйти на новые витки эволюции. (Аборт – отсутствие любви). Во сне так и происходит, молодой человек вступается за девочек, защищает их от мучителей-родителей, таким образом проявляет любовь и сострадание. Возможно, что этого будет достаточно, чтобы освободить две маленькие души. Бадминтон – парная игра, указывает на тесную связь девочек – они были близнецами.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"