Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Цветок. Приснились цветы

ЦВЕТЫ
символизируют возможность появления плода, но лишь возможность! Конечно, при условии, что в сновидении вы видите живые цветы, растущие в земле – тогда это возможность расширения своего дела, обогащения, творческого роста, появления новых аспектов восприятия жизни. В большинстве случаев в снах видят срезанные цветы, их получают в подарок, покупают, находят – это иллюзия возможностей, обманка. Срезанные цветы, это романтические увлечения, когда настоящей любви то нет, а есть лишь переживания и предвкушения наслаждений.
 Действительно, часто после таких снов происходят новые знакомства, деловые контакты. Учтите, судьба этих предприятий будет так же печальна, как участь срезанных цветов.



 

Сон: Вижу, что у меня сегодня день рождения. Я наготовила много еды и все поставила на стол, рядом со мной какой-то мужчина, думаю, наверное, ему будет не очень интересно, потому что ко мне придут все женщины в возрасте. Я кладу на стол много ложек, думаю, может лишние убрать. Но решила, что на день рождения принято приходить без приглашения, поэтому пусть ложки будут для новых людей. Потом увидела свою начальницу с очень красивым букетом, думаю, сейчас меня будет поздравлять.

Толкование: Сон об ожиданиях, праздника. Женщина, которой приснился этот сон, не так уж стара (в реальности она лелеет большие надежды на новую любовь), но сон показывает, что в глубине души она уже не верит ни во что, стоящий рядом мужчина так и исчезает в небытии, на первый план выступает «очень красивый букет» - пышная, яркая иллюзия. Сон показывает глубину самообмана, сознание в плену предрассудков и стереотипов. Кстати, начальницы во снах, чаще всего указывают на материнскую фигуру. Именно от матерей к дочерям переходят «цветочные» программы. В итоге судьба женщин становится схожей с судьбой срезанных цветов.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"