Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Велосипед. К чему снится Велосипед, приснился велосипед

ВЕЛОСИПЕД
символизирует навязчивые действия. Существует такое выражение - педалировать ситуацию. Зацикленность, попытка добиться желаемого повторением одного и того же, ускорить наступление события примитивным давлением. Чаще всего «педалируются» различные аспекты отношений.

велосипед, сонник велосипед, толкование снов велосипед, толкование сновидений велосипед, значение снов велосипед, к чему снится велосипед

Сон: Я на велосипеде за рулем, жена на багажнике, едем вниз по некрутому заснеженному склону, едем медленно, так как снег тормозит. Спускаемся к площадке, на которой 5-6 человек устроили что-то вроде пикника, стоят их авто, но мне как-то не до них. Внезапно вижу, что большая часть площадки усыпана стеклами от разбитых банок, мне показалось трехлитровых, торможу, но не успеваю, въезжаем в стекла, черт!!! Сейчас прорежем обе шины и что тогда делать. Слезаю с велосипеда, чувствую, как острые тонкие осколки проходят через подошвы и ранят ноги, но не очень больно и не глубоко, ладонью держу колесо и тоже чувствую – осколок в руку впился. Нервно говорю жене, чтоб она слезла, снять давление с колес, возможно, они еще целы. Она капризничает, что может поранить ноги. Я говорю, что уже поранил, но большой опасности нет.

Толкование: Начало сна (едем вниз по снегу) показывает, что в семейной паре нарастает охлаждение отношений, чувства принижаются. Прибытие на чужой пикник в буквальном смысле означает - «мы чужие на этом празднике жизни». Видимо пара делала расчет на более легкий образ жизни, но оказалось что это не их путь, он оказался усеян не розами... а осколками стекла, уж не осколки ли это призрачного счастья. Мужчина уже начинает предпринимать попытку изменить курс, но его жена пока не хочет видеть ошибки. Однако, в целом мужчина также сохраняет приверженность прежним моделям поведения (пытается спасти велосипед). Логично предположить, что новая цель, которую он поставит перед собой, будет достигаться таким же способом – примитивным давлением, безрадостно, монотонно, натужно. Этот сон обращает внимание мужчины на его модели достижения целей.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"