Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Вигвам. К чему снится Вигвам, приснился Вигвам 

ВИГВАМ
- мистический символ, обозначает обитель духа на его пути по мирам вселенной. Сказать что-либо определенное по поводу значения вигвама в сновидении невозможно, кроме того, что круглая форма основания вигвама символизирует мир, стенки – небо, а шесты каркаса – тропинки в мир духов.
Кстати, пространство Минковского в своей геометрической интерпретации пространства-времени выглядит как конус, вернее два состыкованных верхушками конуса (вигвама), один из которых ограничивает область прошлого, другой – будущего, относительно заданного события.

Сонник Вигвам. К чему снится Вигвам

Сон: Две параллельные дороги, земляные, разъезженные идут от поселочка через поля к большой дороге. Я иду по более новой дороге из двух, они сходятся около асфальтовой дороги вместе. Я думаю, что там нужно будет уступать дорогу идущим по асфальту, и уступать так же тем, кто будет выходить по второй дороге... оказываюсь уже с другой стороны от асфальта, там тоже земляная дорога, идущая в подъем, Я иду вверх, оказываюсь в огромном вигваме, стенки у него вроде металлические, там несколько людей.

Толкование: Этот сон принадлежит к классу мистических - человек наблюдает некоторые трансцендентные реалии бесконечного бытия, которые не могут быть вербализована в понятные словесно-логические формы. Однако, мы можем попытаться интуитивно подобрать метафоры на образы сна, которые бы помогли сориентироваться в происходящем и извлечь из сна полезное содержание.

В метафорическом изложении сон будет выглядеть так. Все дороги мира (даже параллельные) рано или поздно сходятся в одну точку. Здесь у вас будет два варианта или свернуть на (асфальтовую дорогу) надежный и удобный маршрут бытия, или продолжить движение вперед к энергетической воронке (вигваму) непостижимого бытия. Идущему по более новой дороге, достанется меньше благ, чем идущему по более известной и нахоженной, но каждый выбирает дорогу по сердцу. Герой этого сна выбрал – «вигвам». Что ж, пожелаем ему удачи.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"