Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Военные учения. К чему снится Военные учения, приснились военные учения

ВОЕННЫЕ УЧЕНИЯ
символизируют захваченность агрессивными социальными программами. Человек загружен различными сценариями: свой-чужой, цель-противник, хозяин-подчиненный, везде враги, сначала одержу победу над врагом - потом жить начну и пр. Творческого подхода к жизни нет. Сюжет сновидения также раскрывает характер человека и причины выпадения в сценарий. Заметим, что армейская тема в сновидениях всегда тесно связана с кармой.

Сонник Военные учения. К чему снится Военные учения

 

Сон: Я участвую в каких-то военных учениях, есть две противоборствующие армии, военных действий особо не видно, так, одна суета, вроде прошли два дня и теперь как бы день отдыха, мне интересно, что там происходит на другой стороне, и я отправляюсь, посмотреть. Какие-то лабиринты, переходы, я в основном ползу по-пластунски по какому-то длиннющему надувному подиуму, очень быстро преодолеваю расстояния, вдруг какой-то солдат обращает внимание, что я чужак, но ситуация как-то разряжается, Наконец я оказываюсь сидящим в комнатке, рядом еще несколько человек гражданских и военных. Один из офицеров восклицает - а это, что еще за чужак!? Ну ка, давай разберемся! Я отговариваюсь, что ведь все типа по-нарошке, мы все здесь свои, но он наседает, однако, его кто-то вызывает и он уходит, я решаю бежать, захожу в туалет пописать - ряды горшков как в казарме, собираюсь писать, но невдалеке от меня какой-то солдат, сидит на горшке, а писает через 3 горшка в другой, я отхожу - как бы он меня не забрызгал, и писаю в другой унитаз. Потом начинаю стремительно с большой осторожностью пробираться обратно в свою армию. Остается последний подъем наверх, но по пути вдруг останавливает офицер, сам совершенно расхристанный - Ты почему не отдаешь честь, я полковник такой-то! И правда три звезды, он всячески наезжает, того и гляди еще поймет, что я чужой и тогда завал, но ситуация как-то разряжается и я вырываюсь на поверхность, в город Минск, а может не Минск. Я в серьезном замешательстве, город совершенно не знакомый!, как найти своих? - Может позвонить в справочную – спросить, где происходят учения? Или позвонить по мобильнику жене - все не то! Вижу вдалеке, среди домов мощная река, но не могу понять, как относительно нее сориентироваться, вижу реку вблизи, какие-то люди накрыли всю поверхность, она очень наклонная как на гидростанции, вроде брезентом, через большие круглые вырезы хлещет вода, местами болотного цвета, я в состоянии сильного смятения, где я - не могу понять?

Толкование: С одной стороны мужчина проявляет все качества присущие активной творческой личности - любознателен, изобретателен, удачлив и смел. В сущности он уже понимает всю бессмысленность соревнования «кто выше писает» - не включается в оное действие. И все же глобально он погружен в сценарий. Сон не дает конкретного ответа о причинах выпадения из жизни, потому что мужчина не готов еще смотреть правде в глаза. Пока ему лишь показывают, что его «река жизни» закрыта другими людьми, значит, в первую очередь ему нужно увидеть запросы и чаянья окружающих. Он настойчиво ищет «своих», но не видит «ближних» и себя самого. Почему вдруг возник образ Минска (однажды мужчина был в нем несколько дней в командировке, никаких ассоциации ни плохих, ни хороших с этим городом у него нет). Напрашивается метафора – наша жизнь в рамках вечности – лишь короткая командировка на планету Земля. Стало быть, карма забросила его на эту планету сослужить какую-то службу, а именно разобраться с противостоянием каким-то противникам, научиться воевать - и тут он обнаруживает, что противников толком нет и войны тоже… положеньице.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"