Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Воздушные Шарики. К чему снятся Воздушные Шарики, приснился воздушный шарик

ВОЗДУШНЫЕ ШАРИКИ
символизируют иллюзорные представления или идеи. Летать на воздушных шариках – легкомыслие и бесплодное фантазирование. Конечно, можно рассматривать воздушный шарик как определенную проекцию Души, но считать этот образ позитивным нельзя. Восприятие души детское, незрелое, упрощенное - кроме разочарований ничего не принесет.

Сонник Воздушные Шарики. К чему снятся Воздушные Шарики

Сон: Из окна квартиры нашего 17 этажа мы с мужем наблюдаем порывы ветра или непогоду. И вдруг мы увидели связку воздушных шаров и привязанную к ним собаку с белой шерстью. Мне стало очень жалко этого пса, я поняла, что летает он так уже давно, может несколько дней. И даже жутко… от того, что кто-то это ради забавы сделал… Я подошла к окну, и потянулась рукой к нему, порыв ветра направил собаку ко мне, и я его освободила, но дальше не помню…

Толкование: Сон о том, как женщина воспринимает окружающую жизнь – неуютная, неустойчивая, приносящая страдания. Ее душа парит как воздушный шарик, в любой момент может лопнуть. Героиня еще не обрела необходимой силы. Белая собачка символизирует духовное служение (женщина является членом одного из религиозных сообществ). Воздушные шарики – иллюзорные представления о том, как выполнить свою миссию и в чем она состоит. В целом в этом сне прослеживается освобождение от иллюзий, поскольку собака освобождена от подвешенного состояния.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"