Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Врач. К чему снится Врач, приснился Врач 

ВРАЧ
в сновидениях никогда не предвещает позитивного. В этом облике ночью приходят те, кто намерен захватить вас, воспользоваться вашими биологическими ресурсами, именно там, в системе внутренних органов движется энергия жизни. Современный человек априори доверяет врачам, на них вся надежда, иногда последняя. Одно только слово врач вызывает состояние открытости перед ним – это тот, кто знает о нас больше чем мы, тот, кто обладает некой истиной и способен нам помочь. Приняв облик врача, астральной сущности легче всего ночью войти в спящего человека и совершить свои преступные манипуляции. Если во сне дело ограничивается консультациями, осмотрами, разговорами – это указывает на небольшую степень захвата, локальный отвод энергии. Если же во сне произвели операцию – значит, вам установили постоянно действующий энерго-дренаж. После таких снов может быть плохое самочувствие, но отвод может пройти и незаметно, дренирование сказывается только по прошествии месяцев или даже лет в виде упадка сил.

Сонник Врач. К чему снится Врач

Сон: Я плыву на каком-то корабле, в салоне много людей, ко мне подходит женщина пожилая, сухощавая, энергичная - она врач из Москвы. Я вижу, что она серьезный врач. Спрашивает - как ты себя чувствуешь? Я говорю, да все Ок, хотя сам знаю, что проблем много. Она задирает мне край майки и смотрит живот. Говорит - не похоже, что у тебя все здорово, у тебя кажется температура!? - Нет, что вы у меня нет температуры! Она колет меня иглой, вероятно в точку акупунктуры, на спине справа в районе почки, мне достаточно больно, но я ей доверяю. Она говорит - ну, как же нет температуры? вот же есть! Она отходит, говорит, что у нее много дел с другими больными, и начинает заниматься какой-то пожилой женщиной. Я решаю, что когда она закончит, вечером, я зайду к ней в каюту, поговорить о моем здоровье, я готов даже ездить в Москву на консультации.

Толкование: Корабль всегда символизирует движение общества по морю жизни, из чего можно сделать вывод, что мужчина немало ходил в своей жизни по врачам и неколебимо верит в то, что они его спасут. Но походив по врачам, мужчина все-таки понял, что они тоже бывают разные. В его представлении есть настоящие врачи, светила, которые обитают не везде, а только в престижных местах, таких как Москва (сам он из другого города). Судя по тому, как его ловко обработала во сне мадам, с волей у мужчины явно проблемы - она утрачена. Надо заметить, что не только безграничное доверие людям в белых халатах делает человека открытым для вторжения, должна быть еще и ослабленная воля, а это уже следствие кармических издержек. Что-то произошло в прошлых воплощениях, или человек был убит, или отсиживался в тылу, а может быть находился в рабстве или был защищен привилегированным положением – вот воля и ослабла. Теперь мужчина ищет «спасителя» и через это становится жертвой различных астральных сил.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"