Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Генерал. К чему снится Генерал, приснились генералы

ГЕНЕРАЛ
символизирует личность, которая командует человеком, но не в силу действительного превосходства в чем-либо, а по причине условленных правил, традиций, навязанных мнений. Генералом может быть отец, брат, друг и т. д. Вся соль этого образа заключается в том, что генерал может послать вас на смерть, если ему это выгодно по соображениям какой-то стратегии.

Сонник Генерал. К чему снится Генерал

Сон: Комната, сумрачно, похожа на общагу или казарму, за стенкой клетки туалета без дверей, за столом брат, на столе блокнот на пружине. Я писаю - несколько капель мочи попадают на блокнот. Брат мне возмущенно – ты, что, здесь же человек пишет, он сейчас придет! Черт, черт… под столом полка со свертками, вытягиваю чье-то полотенце, нехорошо конечно, но прощаю себе это, поспешно вытираю полотенцем капли мочи с блокнота, но пружина мешает и никак не получается. Входит генерал, высокий, большой в черной форме вроде морской. Я извиняюсь, тут же понимаю, что забыл отдать честь, у меня на руках зимние рабочие перчатки, но генерал вроде не в претензии, говорит – да, я собственно давно уже не генерал, вижу у него на левом плече четыре или пять серебряных звезд, а на правом они вырваны, странно.

Толкование: Начало сна показывает общую тональность внутреннего пространства мужчины (сумрачно, общага, казарма) - зависимость, застой, плохое настроение вследствие подверженности общественному влиянию. Брат за столом символизирует престольную власть, значит, он и есть искомый «генерал» в жизни мужчины. Сон не показывает причин, по которым мужчина попал под командование братом. Судя по всему, это произошло очень давно, на это указывает пружина на блокноте с ее многочисленными витками (кармическая спираль). Мужчина писает, значит, пытается отвергнуть брата и все, что он предлагает. Блокнот - символ инструкций, устава по которому следует жить. Сон показывает, что генерал фиктивный, на самом деле лишь память о каких-то далеких из прошлой жизни событиях. Плечо символизирует силу, левое плечо указывает на прошлое, правое на настоящее. Судя по тому, что на правом плече звезды вырваны, зависимость от «генерала» не является смертельно опасной, но достаточно сильной, поскольку мужчина пытается отдать честь. В прошлых воплощениях он, несомненно, был отправлен братом на смерть.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"