Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Пятно. К чему снится пятно. Приснились пятна

ПЯТНО
указывает на некоторое преступление, как правило, нравственного порядка, совершенное в прошлом. Чаще всего это тайные сексуальные влечения. Присутствующие во сне люди, так или иначе, причастны к преступлению.



 

Сон: Г-образное помещение, в одной части мы с мамой (она была еще живая) что-то готовили, она делала неаккуратно, я ей говорю - Я сама сделаю. Она в это время хватает меня за бок именно за это пятно (у меня в детстве образовалось пятно на уровне левой почки), я ей говорю - Не трогай мне больно. Она еще сильнее стала хватать меня за бок. На второй половине комнаты за столом сидел отец, по-моему, с братом. Я стала плакать и кричать - Папа забери ее. А мама тянет ко мне руки схватить, но я буквально размазалась по стене, чтобы она не смогла меня достать, а ее руки вдруг превратились в старушечьи крюки. Я рыдаю во весь голос - Папа забери ее. Он встал и пошел в сторону мамы, но вместо него нечеткий образ. Проснулась от того, что плакала во сне и кричала папа. (После этого сна мама умерла через 4 месяца).

Толкование: Г-образное помещение указывает на обман, за углом скрывается преступница. Смысл сна прост – она влюблена в своего отца, а он в нее - «Комплекс Электры», мать становиться соперницей в их любви, явно или скрыто дочь пытается ее устранить. В данном случае устранение доходит до буквальной степени. Героиня манипулирует эфирным полем отца, направляет его в сторону матери, и та в итоге умирает. Классический пример семейной черной магии.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"