Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Тюрьма. Приснились тюрьмы

ТЮРЬМА
раскрывает состояние Души, находящейся в безвыходных кармических кругах воздаяния. Душа отбывает свой срок, но не потому, что она в чем-то виновата – эта вина человека, в котором она находится. Сам человек является тюрьмой для Души! Различные состояния ума - страхи, вожделения, лень, зависть создают непреодолимые стены для Души, которая хочет свободно выражать себя. На первый взгляд может показаться, что бежать из тюрьмы во сне позитивно, это не так; бежать означает попытку уйти от ответственности за преступление, обхитрить карму, ничего не меняя в реальности. Позитивным будет только такой исход сна, когда вас выпустят, стражи расступятся или стены тюрьмы падут сами собой.



 

Сон: Меня посадили в тюрьму, я вроде не переживаю, почти сразу меня переводят в соседнюю камеру, первая была совсем темная и мрачная, а эта посветлее и вполне даже симпатичная. На полу находится лежанка из натурального дерева (неровная из целого ствола) - это радует. Камера с одной стороны с металлической сеткой и еще за ней стекло, форточка, если ее закрыть, то полная тишина, я думаю, что с моей тягой к тишине это очень даже неплохо, хотя как-то немного не по себе от такой глухой камеры. Через это стекло виден закрытый тюремный двор. По углам камеры огромные дыры, видимо крысиные, заткнуты картоном или тряпками - это мне не нравиться, но думаю, что справлюсь с крысами. Приходит (с воли) какой-то высокий мужчина - он ведет себя здесь как хозяин, дает команду местным заключенным-служителям, чтобы они втихаря обыскали мою камеру - искать некий Счет, который, собственно, и является отчасти причиной моего заключения, только я то знаю, что счета этого у меня нет и здесь какая-то ошибка.

Толкование: Причины попадания в тюрьму у этого мужчины достаточно сложны – тяга к уединенной жизни, погруженность в себя, в сущности, не грех, но, когда они перерастают в отстраненность от жизни, то Душа оказывается в камере. Интересный образ – лежанка из цельного ствола дерева. Лежанка сама по себе указывает на ленивое безволие, а из целого дерева - значит, вся сила жизни пошла на возлежание. В снах очень часто появляются высокие мужчины – это дух человека. В данном случае он ищет «счет» - проверяет приход-расход жизни, что получено и на что потрачено. Местные заключенные-служители – это служители кармы (есть такая «должность» в мироздании). Сон показывает, что «счет» не найдет, а это означает, что мужчина пока не понимает, за что он должен расплатится и с кем, ему кажется, что это недоразумение. Однако, он в тюрьме и, судя по всему, надолго, а карма никогда не ошибается.
Ничего плохого сон не предвещает, но и хорошего тоже - самореализации нет.

 

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"