Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Осьминог. К чему снится осьминог. Приснились осьминоги

ОСЬМИНОГ
символ с множеством негативных значений и только одним относительно позитивным. Может обозначать вампирический захват или смертельно опасное обладание. Бывает такая сильная «любовь» берущая, что один человек высасывает другого полностью. Также это может быть указанием на энергетический захват матерью. Осьминог – может указывать на инопланетную матрицу. Может раскрывать губительный характер деловых и политических связей. Может символизировать негативный сексуальный захват. Из позитивных значений нам пока известно только одно – начавшаяся беременность. Впрочем, позитивность в данном случае условная, так как образ осьминога свидетельствует о страхе женщины перед неопределенным будущим.


Сонник – Осьминог. Приснились осьминоги
 

Сон: Мне приснились два осьминога, это были совсем маленькие осьминожки. Причем один белый, а другой черный и они были рядом, переплелись своими щупальцами.

Толкование: Это сон про беременность (что и подтвердилось спустя несколько дней). Интересно, что женщина увидела двух осьминожек. Неудивительно – клеток то две соединяется, мужская (белая) и женская (черная). И все-таки, при всей позитивности происходящего, этот символ и здесь имеет оттенок захвата – женщина, которой приснился сон, в какой-то части своего сознания воспринимает беременность, как нечто тяжкое, несвободное, отчасти даже враждебное себе.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"