Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Гвозди. К чему снятся Гвозди, приснился гвоздь

ГВОЗДИ
символизируют фиксацию, закрепление чего-либо. Может идти речь как о позитивном креплении, так негативном. На гвоздях распинают, гвоздями прибивают к позорному столбу, гвозди подкладывают из мести, но также с помощью гвоздей строят дом, корабли и прочие хорошие вещи. В большинстве случаев гвозди в сновидении имеют достаточно агрессивный смысл с изрядной долей фаллицизма.

Сонник Гвозди. К чему снятся Гвозди

Сон: Я захожу в кабинет хозяина, сажусь за стол. На столе лежат такие белые картонные карточки (чистые) и на каждой по гвоздику. И тут в кабинет входит Макс и Дима (тоже руководители подразделений, как и я) и между нами оказывается что-то вроде тумбы или шкафчика. Они, чтобы пройти начинают его отодвигать, но как-то неловко и портят пол, сдирают линолеум. Я им говорю – вы чего ребята творите то, аккуратнее нужно. Тут я вижу, что в кабинете хозяина в углу сделан вроде такой закуток и там кролики сидят, что-то жуют. Макс с Димой заходят в этот закуток, садятся на корточки и жуют вместе с кроликами, они специально претворяются кроликами, ведут себя также. Потом я выхожу на улицу, а там моя жена косит траву на сено (она вообще-то никогда этим не занималась).

Толкование: Сон предлагает мужчине срочно создать и зафиксировать какие-то важные определения (перед ним лежат белые чистые карточки и гвоздики). В данном случае особой агрессии нет, просто мужчина по жизни весьма экспансивен, как собственно и подобает начальнику его уровня. Сон о том, что если он срочно не создаст в своем сознании твердых координат, то может превратиться в «кролика», а жена будет носить ему передачки в дурашку. (Есть с чего – мужчина несколько недель назад прошел глубинный тренинг «Инициация» и в его подсознании всколыхнулись нешуточные пласты противоречивых страстей. На нашей встрече он рассказал, что в последние дни с трудом удерживает себя в рамках приемлемого социального поведения). Макс и Дима в этом сне представляют некоторые части его личности, которые уже превратились почти что в животных, а то, что они повреждают пол, дополнительно указывает на нарушение опорных основ сознания.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"