Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Выбрасывать мусор. К чему снится Выбрасывать мусор

ВЫБРАСЫВАТЬ МУСОР
этот образ может иметь различное значение. Возможно, идет очищение сознания, избавление от ненужных знакомств, снятие с себя бессмысленных обязательств, но возможно, что есть стыд по воду совершенных поступков, желание вынести «сор из избы» так, чтобы никто не видел. Часто люди испытывают чувство вины за грязные мысли. Иногда выбрасывание мусора во сне может быть проявлением – мании чистоты. Только тщательный анализ сюжета сновидения покажет, что происходит на самом деле.

Сонник Выбрасывать мусор. К чему снится Выбрасывать мусор

Сон: Я иду с Гелей по какому-то двору (мы с ней в школе дружили, она мне нравилась, с тех пор не виделись). Я иду с ней выбросить мусор, она несет небольшой мешок. Геля до мусорки не доходит, а кладет мешок на чей-то автомобиль. Я говорю, что так нельзя, беру мешок и несу дальше к мусорке, но там баков почему-то нет. Я знаю, что где-то в другом месте есть специальная площадка, где можно будет выбросить … бегу туда с мешком, а ноги как-то скользят, за землю не зацепиться, я еле-еле несуразно двигаюсь вперед. Наконец, добираюсь до той площадки и обнаруживаю, что мешка с мусором нет. Тогда я бегу обратно догонять Гелю и снова ноги скользят, и я не могу ее догнать.

Толкование. Это сон про манию чистоты, но особого рода. Молодой человек страдает от того, что все женщины грязные, в переносном смысле конечно. Такие комплексы формируются в детстве, по той причине, что эту тему внушают мальчикам матери. В какой-то момент мальчик вдруг обнаруживает, что его мать сама не соответствует идеалу. Возникает непреодолимый конфликт и событие вместе с убеждением вытесняется в подсознание. Далее, став взрослым, мужчина не может установить позитивные отношения с противоположным полом или у него возникает сексуальная перверсия. По сюжету сна молодой человек не может найти мусорный бак, а в конце исчезает и сам мусор. Это естественно, потому что комплекс основан на фиктивных убеждениях. С первой любви как пошло все наперекосяк, так до сих пор ничего и не получается. Скольжение по земле указывает на отсутствие реалистической позиции. Почему Геля кладет мешок мусора на чей-то автомобиль? Это попытка подсознания избавиться от мании, типа, не моя проблема. Если бы это удалось, то мужчина освободился бы от детского опыта – увы, не получилось.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"