Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Праздник. Приснились на празднике

ПРАЗДНИК
в особой расшифровке не нуждается – это праздник жизни. Однако видеть праздник в сновидении еще не означает, что жизнь человека наполняется беспричинной радостью бытия. Следует ожидать улучшений лишь в том случае, если выполняется целый ряд условий: А) по сюжету сна вы принимаете непосредственное участие в празднике. Б) праздник происходит просто так, без поводов, праздничных дат, юбилеев и пр. причин. В) на празднике все бесплатно. Г) нет омрачающих обстоятельств, типа похорон, полиции, военных, людей в черном, змей, лягушек и пр.



 

Сон: Я выхожу из дома и попадаю на какой-то праздник, множество народа, все в ярких одеждах, танцуют, веселятся. Все пространство заполнено людьми, я иду сквозь них. Танцующие задевают руками мою одежду, и я опускаю голову вниз и смотрю на себя, в чем я одет - на мне шорты, футболка и шлепанцы. В сущности, меня не трогает этот праздник, и я иду дальше.

Толкование: В данном случае не стоит однозначно утверждать, что мужчина выпал из жизни, теряет что-то самое ценное. Жизнь штука сложная и у каждого в ней свой праздник. В этом сне есть на первый взгляд несущественный эпизод: «Танцующие задевают руками мою одежду», но он является ключом к смыслу. Одежда символизирует поведенческие модели. Мужчина смотрит на себя и видит, что он явно не в той одежде (шорты, футболка и шлепанцы), в которой остальные (все в ярких одеждах). Из этого следует вывод, что герой сновидения едет к какому-то иному празднику, возможно, сейчас он что-то теряет, но имеет шанс найти свое более ценное. Пожелаем ему счастливого пути.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"