Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – ФСБ. Приснились ФСБешники

ФСБ
символизирует страх перед собственными фантазиями и влечениями. Опасность того, что бессознательные силы преодолеют защитный барьер, и тогда... катастрофа. ФСБешники могут вести себя по-разному, в любом случае это жесткий контроль над собой. Иногда допрашивают – показывают свою силу; в другой раз конфетки раздают – сиди тихо и будет тебе хорошо; или крестиком вышивают – сюда нельзя, туда нельзя. Вы боитесь мыслить свободно, впрочем, это может относиться и другому лицу – вы не позволяете кому-то мыслить свободно.



 

Сон: Сижу в кафе, общаюсь с парнем, он типа "ботаник" занимается какими-то исследованиями. Я очищаю яйцо куриное (оно больше чем обычно раза в два) и ем его. Ботаник рассказывает о своей работе, приходит наш генеральный директор и начинает над ним смеяться (и над его работой). Тут ботан начинает рассказывать о том, что он видел, как на предприятии происходило столкновение людей. Далее я вижу уже картину, как группа молодежи идет против сотрудников ФСБ, думаю – странно, вся молодежь в кроссовках. Потом вижу, как всех ФСБ-шников завели в помещения и жестко бьют по болевым точках, в пах и т.д., а одному просто здоровым секатором вспороли живот … после этой картины резко просыпаюсь.

Толкование: Мужчины, которые пытаются быть крутыми в глазах окружающих, в глубине души всегда презирают ботаников. Главный герой сновидения не исключение.  Генеральный, высмеивающий ботана, олицетворяет «верхушку» Эго. Однако, все не так просто. Герой пытается возродить себя, избавить свою душу от «скорлупы», в которую его загнало ФСБ (очищает яйцо, ест его). Яйцо – символ зародыша новой птицы-души. Расправа над ФСБ-шниками дает надежду на то, что освобождение от внутренней цензуры близко. Однако, жестокость, с которой это делается, обращает внимание на огромные залежи невыраженного гнева против мира, против самого себя. Насилие – вот на что указывает сон.
Финал сна катастрофичный. В реальности героя ожидает душевная смута.


© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"